А они ж для нас старались! Ёлку ж нарядить надо!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А они ж для нас старались! Ёлку ж нарядить надо! Друг на фб запостил, пусть с нецензурщиной, но очень и очень пост. Про Новый год. Вот стало интересно: сколько людей будет на Майдане в Новогоднюю ночь? Насколько мы, как народ, да что там - скажем громкое слово: нация! - циничны и аморфны?Вы пойдете?Что до меня - ноги моей там не будет с 31-го по 14-е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдем. цветочек под ёлку положить [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойду [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в другое время туда не ходок.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пойдем. И в лучшие годы не ходили, а теперь из принципа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть острое желание байкотировать власть хоть как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку, все равно будет майдан забит народом в новогоднюю ночь...Так, разве что для себя лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я піду покладу квіти, необов язково це робити у новорічну ніч, я - проти насильства, крові, и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый год там бываю и в этом тоже буду. повод покажут обстоятельства. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, а кто туда вообще в праздники ходит- там же не совсем трезвые компании приезжих, в основном () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья моей тёти каждый НГ ходила на Майдан, т.к живут недалеко Так что не только приезжие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет . не пойду. это уже дело принципа. Ёлка ,которая стоит на крови невиновых людей? нет, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в основном"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАМИ, БАТЬКИ! НЕ ВЕДІТЬ ЖОДНОГО ДНЯ, ЖОДНОЇ ХВИЛИНИ СВОЇХ ДІТЕЙ ДО ЯЛИНКИ НА МАЙДАНІ ДЕ БУЛА ПРОИТА КРОВ!!!! дітям вистачить домашніх ялинок і затишку, підтримайте націю хоча би так! хай весь світ дивиться на "святкову" ялинку оточену силов ами... не будьте байдужими!из фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с... что я уже пропустила? какая кровь? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему почитайте "Какая Россия...." Там на видео всё есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите новости (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет 5 не ходили, теперь принципиально не (+) пойдем....Сама могу сходить венок похоронный привести(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ещё утром для себя решила НЕ ПОЙДЁМ. После просмотра новостей просто волосы дыбом! Как так можно с людьми...?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. Первый раз за хрен знает сколько лет хотела выехать в НГ ночь на Майдан. Сволочи( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы никогда не ходили и ,естественно, в этом году не пойдем. Считаю, что в этом году правительственную елку надо байкотировать. Все, от мала до велика, должны понимать, что происходит в стране, почему происходит. Ведь сегодня избили студентов, а это чьи-то дети. И никому ничего за это не будет. Призывы - брать биты и идти на Майдан - это бред. Но хоть каким-то образом мы должны показать, что мы ПРОТИВ, что мы - ЛЮДИ. Видите, даже мирные мероприятия ДАВЯТ. И все безнаказанно. Нас безнаказанно садят в ментовку, убивают там, нас сбивают на дорогах, у нас забирают землю, нас лишают возможности работать и учиться, наших детей, как мусор, сметают за гражданскую позицию. А мы будем у ИХ елки хороводы водить и бесплатные пряники жрать радостно? Фу! НИКОГДА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы потерли смайлики...там столько людей растоптали и морально и физически .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек еще не успел новости прочитать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну заглавный пост то прочитан? хотя это все не важно... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, 4 утра самое время йолку наряжать ((( с.ки..[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах