А они ж для нас старались! Ёлку ж нарядить надо!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пускай ее под Каюбином ставят ((( мои дети более радикальны чем я((( Младший сегодня в костюме министра МВД, говорит, что такого не допустил бы... Жду пока муж проснется и ответит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С укрнета+ Евромайдан по животному дико, не по человечески жестоко, с кровью и слезами, матом и смехом, избили и вытеснили, упакованные в броню, и прикрываясь щитами, ментовские подонки, завезенные, судя по всему из восточных регионов.Учитывая то, что в это утро на майдане стояли в основном по сути дети, студенты, год рождения которых колеблется от 1993 до 1995, и они не чинили ни какого сопротивления, действия ментов (а иначе их невозможно назвать), можно расценивать как абсолютно неправомерные, а их командиров нужно привлекать к уголовной отвественности.Совершенно глупой и нелепой видится отмазка милицейской пресс-службы, о том что все это было ради монтажа елки на майдане. Такой кровавой елки наверное не было еще нигде. Интересно какая мать поведет своих детей на елку, обагренную кровью других детей, и найдется ли идиот-спонсор, который повесит на нее свою рекламу. Видео снятое датским журналистом, демонстрирует «мужество» украинской, так называемой милиции«Аргумент»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суки. Кровавый каток, кровавая йолочка Не пойдем. Ни в коем разе[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотели в этом году пойти, ко мне мама приезжает, но теперь нет, не пойдем. Я не могу после того, что увидела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елочка, гориииии!!! Нагонят опять бюджетников для массовки, радоваться йолачге(((((Готова поучаствовать во флешмобе с возложением цветов к елке.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? правда больше негде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь больше негде ? Мы тоже практически каждый год ездим к 12 на Майдан, дожидаемся салюта, потом возвращаемся домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится мне ощущение праздника. выехать за город работа не позволяет. по квартирам с друзьями сидеть всю ночь надоедает. рестораны - дорого да и смысла нет, нг ночь в ресторане = 3 дня в буковели после нг. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не думаю. Я думаю, что никто не придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорим, что будет забит майдан народом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Думаете, Янукович и ко от этого расстроятся? Какой толк с того, что никто не придет на елку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще ни разу в жизни не ходила. Этот НГ - не исключение, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, я думаю, что эта йолка уже не символ праздника, а символ кровавого побоищя [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходила раньше и не пойду теперь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. Блин, а мы с друзьями уже договорились... И где теперь встречать? На Пейзажке в окружении плиточных монстров? )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите - увидите. Не в основном, далеко. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все делаете ради Януковича? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешная елка с вечно пьяными дедами морозами...и курящими белками...не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не в этом году! )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах