Пришла домой с концерта - ситуевина..

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не работаю . муж всегда готовит себе завтрак и мне варит кофе .по выходным готовит борщ ,как он себе любит. в рабочие дни я готвлю,что хочу ,кому не нравится - всегда есть сыр ,колбаса в холодильнике . На закупки продутков ездим только вместе или сам муж - что купил ,то я и готовлю . если лень готовить - едем в пицерию .В браке почти 20 лет . Сначала было и первое и втрое и компот на выбор ,потом меня стало это напрягать ,так как особо не ценилось да и не главное это в отношениях. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не ругалась, но поговорить следует Очевидно, беспокоит его не еда и не данная, конкретная, ситуация. Но позицию выбирать Вам - либо вы противники -ругаетесь, деретесь сковородками, собираете вещи, либо партнеры с назревшей ОБЩЕЙ проблемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно. :) Мой САМ готовит, потом зовет меня, чтобы я подала на стол :) Почему-то в его сознании убирать-готовить-заниматься ребенком спокойно может и мужчина.Но ПОДАВАТЬ на стол ТОЛЬКО женщина :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може ви йому зазвичай пережовуєте і до рота кладете, бідний втомився сам жувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за посты, для себя выводы сделала, муж извинился, тема закрыта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в семье всё наоборот: если я ухожу гулять, он меня предупреждает, чтоб не вздумала ничего готовить-он сам найдёт,что пожрать. ещё и шампанское принесёт мне для разогреву перед событием.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а чо вы в концерты ходите до 10 вечера)))) ревность это, обычная ревность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это просто детство мужу вспомнилось -мама ушла,никто не приготовит, никто мальчика не пожалеет/не приголубит))) мужчины ж как дети))) и эгоисты они в большинстве своем))) надо делать на это скидку и не сильно расстраиваться))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, форума начитался, где жена каждый прием пищи свежак готовит и подает А вы ему стейк замаринованный, картошку!!!!которую нужно разогреть, ну, за позавчерашний биток вам вообще хана.Как по мне, так зажрался, я б еще неделю не готовила и четко объяснила, что все наготовлено, дело было за малым. Ну и возможно, едупреждать заранее, что он придет и должен будет сделать то то и то то, ибо я могу понять голодного человека, которому (возможно) всегда подавали, он ехал в мечтах, а тут такой крах. Я когда голодная, могу и убить, а когда подготовленная голодная, приму меры, перекушу ченить, чтобы прожить, пока еда будет доготоавливаться[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менше треба готувать різних гарнірів і показати хоч раз, що значить нема чого їсти. (в головну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение