Пришла домой с концерта - ситуевина..

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришла домой с концерта - ситуевина.. Требуется помощь зала, а то умудренная семейным опытом женщина не понимает.Пошла сегодня на концерт со старшим ребенком, зная что муж придет с работы домой и голодный приготовила в обед и ушла:-запеченный тунец, как гарнир картошка в мундирах которую можно быстро почистить и рзогреть-на всякий случай замариновала 2 стейка которые тоже можно быстро брость на сковородку и поджарить- в холодильнике позавчерашняя отбивная куриная, -также отварная гречка и макароны( у меня все едят разные гарниры)- сыр, колбаса масло хлеб есть всегда.- суппосле прихода домой в 10 вечера с ребенком соответсвенно услышала о себе много нового...Резюме, жрать нечего он голодный, уставший с работы вынужденный питаться непонятно чем (реально картошку в мундирах плохо помыла за это извинилась) забирать ребенка младшего после работы "О ужас от моей сестры и даже мыть" а жена не подумала, не позаботилась и вообще .....ПиЭто он зажрался? Или что...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он на вас забил и в .... не ставит(((( Не обижайтесь, только. Но я могу прийти с любой пьянки и наорать почему мне что то не оставили, хотя всегда все вкусное оставляют+ просто мои домашние не представляют по другому, а ваши не представляют без накрытого ужина из пяти блюд. я утрирую. но скандал бы закатила. если у вас есть материальная база, конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едут на том, кто везет, как грится Я бы на голову одела, чтобы память осталась на будущее. Но я у себя и близко не вижу похожей истории. Любите себя)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же изначально приучили к чему то, чего удивляетесь. 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да возможно вы правы приучила... Хотела как лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так от нас то чего хотите?) Похвалить Вас, как хозяйку?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема реально такая ты хотела меня накормить НЕМЫТОЙ картошкой. Мы 17 лет вместе, поляны на 30 и более человек на всякие пьянки гулянки. Одна.. Хотя готовить не очень люблю. И вот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь медленно съезжайте, но сомневаюсь что получится. это тип людей таких - что бы муж не перетрудился)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец... если вы не любите готовить, то какого черта вы такие поляны накрываете? неужели вас за это кто то благодарит? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нельзя где-то покушать? полно мест и ребенок бы с удовольствием поел вне дома. А там таак вкусно готовят)))) посоветуйте ему так сделать в следующий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одна из ситуаций. Я реально не видела многих вещей. Просто потому что после аварии в которую он попал несколько лет назад, плавно взяла все домашние дела на себя. Муж зарабатывает и обеспечивает семью. Я работаю по свободному графику. Сегодняшний скандал был предысторией вчерашнего, когда я после него вернулась с работы и стала готовить ужин. Мы опять обиделись и сегодня я в анализе не ужели все так плохо и я упустила тот момент когда нужно было стопнутся в заботе. Мне интересно как в других семьях где муж работатет 5 дней в неделю , жена 2-3 раза в неделю. Участие в бюджете его 80% ее 20-30% расспределяютя семейные обязанности? У нас он просто отдает сумму на месяц и все.Из домашних обязанностей его аквариум, может спуться вниз и помочь поднять сумки из супермаркета если сына нет дома, приготовить себе утром кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос: а чегойта мужа на концерт не взяли? Не, ну абыдна ему! Вот и фестивалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кокетничает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААаааа...., ну..., этоооо! Соберитесь, во! Взбодритесь! Вспомните, шо вы хузяйка! И пятки продепилируйте! Это непременно! Ответ: Зажрался.Летали б у меня битки с гречкой по кухне.Все познается в сравнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(задумчиво) а сковородкой по башке я бы все-таки зарядила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В теме распределения обязанностей главное, чтобы муж и жена четко знали чего ждать и что делать+ Если у Вас в семье заведено так, что Вы готовите, а муж уверен, что придя домой без проблем поест, то это одно.Если у Вас так не заведено и муж просто от нечего делать бухтит - это другое дело.Он отдает сумму на хозяйство? Пользуйтесь, думаю не столько важно приготовите Вы, купите готовую еду или др. варианты. Например, если у меня муж полностью отвечает за питьевую воду в доме, то придя домой и застав пустые канистры, я буду не очень довольна. А если мне сказать "ноги не отсохнут, если ты сама щас потопаешь за водой", то я и вовсе удивлюсь. И дело не в том, что корона упадет за водой пойти, а в том, что это обязанность мужа и расчитываю на него.Но он может сказать мне: я не успел заехать за водой, купи полтора литра, плиз, по дороге.А вообще, думаю, Ваш муж просто завидовал, что Вы на концент пошли;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для моего мужа если в микроволновки ничего не стоит, значит есть нечего. и не важно, что холодильник забит и на плите куча всего стоит. рядом должна быть инструкция чем кормить ребенка. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вожжа под хвост попала". сейчас не трогайте, когда уляжется все, можно и сковородкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужикам порой не так важна сама кормежка, как подача этой кормежки на стол Мой тоже в жизни не возьмет что-то сам. Нужно накрыть на стол и позвать.Ну вот есть такое. Чтобы женщина подала, пригласила к столу, посидела рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"К ноге, Маня! Я сказал, к ноге!" сорри, это было в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж дурканул, конечно.Картошка отлично моется металлической губкой (вымывается так, что и шкурки практически не остается), это я так, просто совет по ходу пьесы.Вы, наверное, не работаете ?Я, когда не работала, тоже своего разбаловала. Когда работаю, прекрасно он справляется с проблемой "пришел с работы, есть нечего", еще и мне готовит к возвращению (я позже прихожу).Ну, а когда в холодильнике столько всего было готового, это он уже от нефик делать истерику закатил - обижайтесь показательно, пока не поздно, пусть осознает и извиняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него что, своих рук нет? напомните ему, что Вы не мама, а ему не два года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей семье мой заработок никому не интересен. кроме меня самой.+ По хозяйству помогает всегда. Может и еду сам приготовить, если что. Короче, разбаловали Вы таки мужа! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение