Черная пятница, в Америке бешеные распродажи

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Черная пятница, в Америке бешеные распродажи а у нас только дорожает все перед Рождеством и Новым годом. Вот бы на ковре-самолете туда и обратно) Просто сегодня агитировали голосовать за Януковича...взгрустнулось[+sign]Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особо бешеного не наблюдаю пока онлайн но там в принципе дешевле вещи.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешались в кучу кони, люди...)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Интертопе сегодня -20% на все. и Яныка там нет() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите...) [+sign]Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яныка то нет, агитаторы преследуют)) [+sign]Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю-то что я хочу- так и стоит, не падает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все и не все тут есть :) поеду посмотрю - ничего бешеного в прошлые года не замечала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это вы хотите такое? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое, заглянула на волне - ни фига )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тапки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тапки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше не интересовалась, но сегодня хочу поехать в молл И посмотреть на эти распродажи :) знаю что в аутлитах обычно те же цены, некоторое магазины не участвуют в пятнице вообще и скидки незначительные. Наверное, есть люди, которые знают что и где смотреть. Моя знакомая хвасталась покупками ювелирных изделий :)) ну, я не знаю, не доросла исчо видимо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче бешеного не заметила, цены как и неделю назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))у меня всё тапки -то что обувь) http://www.6pm.com/bruno-magli-agna-black?zlfid=192&ref=pd_sims_v_1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей корзине тоже все без изменений. Для интереса оставила 3 модели, которые заказала в эту среду, чтобы узнать, снизится ли на них цена в пятницу. Одна модель безе изменений, остальные две сегодня дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже на ювелирку сегодня 20% скидки на весь ассортимент - ажиотажа не видать :) Была в Дриме... никаких тебе скидок нигде :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нічого собі не падає! Там уже -73%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-73 месяц как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класні тапки, до речі. "Мой любимый цвет, мой любимый размер"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кому интересны украшения из серебра и всевозможные изделия, ниже ссылка на новость о скидках. на сайте не указаны цены со скидками в 20 и 25%, их получаешь при оформлении заказа, если покупка будет произведена сегодня. Ссылка[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, я тоже бы купила, будем ждать -95 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на олневи увидела :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, ну на 6рм же черным по белому - начало в 12 по их, в 19 !!!!! по нам. В 19 и смотрите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, айфон 5s -200 у.е, айфон 4- 0,99 у,е при контракте на два года. Нам так не жить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение