Черная пятница, в Америке бешеные распродажи

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 а я взяла кое-что:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там платить ежемесячно за телефон надо до сотни долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы собираемся поехать в молл, первый раз, предыдущие годы как то опасались толпыПосмотрим что там будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто много разговаривают, у нас платят не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разговариваю мало плачу за контракт с айфоном 80дол в мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще он на AT&T только, без карточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в Марк енд спенсер купила себе на 1500(пуховик+белье+свитерок) получила 500 грн. бонуса и на эту сумму взяла джинсы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожнее надо тариться, без ажиотажа. просмотрела заказанное в течение месяца, на 6пм на большую часть цены повысились. и то - я по 6пм не спец, первый раз решилась заказать. то есть, вряд ли выбрала самый удачный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12АМ это 00 часов, т.е. 7 утра по нашему) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ждете пока не предложат доплатить чтоб эту модель заказывали..?)) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала Ошкош две недели назад гораздо выгодней, чем сейчас А там теперь и размеров уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) американцы с Вами не согласны + ровно в 7 вечера на 6рм надпись "ожидаем" сменилась на "уже"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это полдень ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо не знаю, но мои сапоги уже в 9 утра были на 60 баксов дешевле, чем вчера))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, спасибо, что про 6 pm напомнили. Дождались меня балетки Майкл Корс в единственном экземляре)) Еще и цену на них скинули прилично..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы везунчик))) Похвастайтесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 осторожно без ажиотажа, точно зная цены. А особенно!!! в Боксинг дей. Тогда вообще весь кал сливают. А так - скидки - как скидки. Ничего экстраординарного. Такие же бывают мин. 3 раза в год (муж отслеживает некоторые товары). Под пасху - еще и лучше. А летом (мертвый сезон) бывают вообще супер предложения.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.... Знакомая натарилась в прошлом году, типа Огромный пакет вещей на 100$, ну глянула я- барахло- барахлом, у нас такое же можно купить на распродажах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно все, что меня интересует, стараюсь купить хотя бы за неделю до, потом размеров-моделей не остается.. да и после 2009 года таких особых сейлов уже нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как, сходили? Мы - да. Ерунда, ничего не купили, но люди покупают много, интересно.... Все, что нам надо - можно всегда найти дешевле. Особенно онлайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бешеные не распродажи, а ажиотаж :) Я не знаю, зачем под магазами с 4 утра выстаивать, если скидки и предложения бывают круглый год.Вещи я люблю покупать после католического Рождества - вот тогда уж точно хорошие скидки :) Иногда бывают такие цены, что дешевле только даром.Единственное, что сегодня купила - билеты в оперу со скидкой в 25%. Обычно на оперу скидки бывают редко-прередко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда, про ажиотаж. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже верно, на счет размеров. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение