посмотрела Міняю жінку. я в шоке в черкасского папы

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посмотрела Міняю жінку. я в шоке в черкасского папы на любой вопрос одни ответ - "у нас трое детей"не спорю,это сложноно не настолько жепротивный мужикжена нормальная, а он-фуа одесситы просто босота. хотя у девочки в голове правильные мысли даже бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждой избушке свои погремушки, черкасский папа точно задрот (так назвала его одесситка) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у него комплексов... капец. еще и самомнение зашкаливает а черкасская мама с фразой "в театры молодые люди не ходят" добила меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обе семьи очень неприятные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одесситы в 100 раз лучше. они с головой дружат, а черкасскому папе надо лечитьсявытолкнуть девочку в воду... м-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ватутинский папа просто мрак, хотя одессит тоже мрак :-) мама одесская мрачненькая, но без комплексов :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам большее напишу, этот "папа" сосед моей свекрови, так это еще цветочки были показаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черкасский? да там клиника. психика у человека сломлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они просто дети улицы. но более адекватные,нежели вторая семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, а зачем вы ЭТО смотрите? почему не качественный фильм, не тренинг по интересной тематике на ютубе, не дискавери ёпрст)))) почему, зачем, и не дай Бог детям еще показываете. Есть же супер няня спешит на помощь- американская, там профи няня- есть чему хоть поучиться, советы психолога. а тут задроты, дебилы, которые за 8 штук снялись в передаче. А теперь считаем, 1 час подобного идиотизма в день- это 30 часов в месяц, это 360 часов в год, или 15 дней в году вы просто убиваете на это, 15 суток((((не жаль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете, что полезное можно почерпнуть только из дискавери? ну а няня американская-просто шедевр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот странный вопрос Вы задали. Зачем мы смотрим это? Скажите, какая Вам разница, что мы смотрим? Вам не хочется смотреть - не смотрите. Мне программа эта нравится, конечно, смотрю я далеко не все выпуски, но всё же смотрю. Очень понравилась программа там, где мама из Африки была, знаете, было над чем подумать. Мне интересно смотреть такие программы потому, что я люблю заглядывать в чужие окна, мне нравится наблюдать за жизнью в других семьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, если уж выбирать, то да :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы форум читаете? мы по развитию до вас не дотягиваем, не тратье драгоценные минуты :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ватутинский папа - это нечто! Он явно был терпилой. Теперь отрывается на жене и на слабых. А жена его тоже ему под стать. Со спокойным парнем ей неуютно, она агрессию ошибочно принимает за "камінну стіну". Она не может жить по партнерски, все время провоцировала одессита на неприятности. Ей нужен крик.Одесситы видно семья низкого пошиба, но при этом намного умнее и мудрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы на ликаре? Это знаете ли, тоже жрет не мало времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жаль) Все познается в сравнении.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, там одни трусы в облипку чего стоили... После этого уже было ясно, что проблемы есть. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если правильно, то он ватутинский. Опозорил городишко на всю Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я угорала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю над этим и максимально ограничиваюсь, зачем- очень хороший ресурс для меня информативный во многом, не только про любовниц и мужей читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы не дотягиваете, не надо так о других, тут есть много интересных, креативных, близких мне по духу людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и та передача для некоторых информативна. Например, кто как живет, у кого как обустроен быт, отношения и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня коллега есть из ватутино :-) надо спросить, может тоже знаком [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня коллега есть из ватутино :-) надо спросить, может тоже знаком [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах