посмотрела Міняю жінку. я в шоке в черкасского папы

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

значит я стара лет с 18... :-) мы с мужем в "бедные" годы в Одессе в основном по театрам и ходили, ккинотеатры эти модные тггда только+ Только открывались, билет туда стоил в 5 раз больше, чем в Музкомедию :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа студентом возил (т.е. летал) своих девушек в киевские театры на свидания. Видать, тоже рано постарел))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он вообще красавчик :-) закомплексованный красавчик :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это -не главное. главное - 3е детей. а все,у кого нет 3х детей - в топку, и только он - народный герой, положивший жизнь на алтарь беби-бумая удивляюсь стойкости одесской барышни - с ее то манерами, как она не заехала ему по харизме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже шкандала ждала, но она побоялась, вы ж видели, он неадекват, я думаю, что если бы его жена не была супер выдрессированной, он бы ее лупил тока так [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что она не побоялась,а не захотела позориться. таки адекватная барышня замечание про трусы было очень резонным. "в конце-концов,это же неприлично" (с)а черкасская медсестра - забитая девочка, которая такую форму обращения воспринимает как заботу и защиту. это ей муж,наверно, внушил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! фееричное зрелище было. Как одесситка ему в глазх не зарядила после того, как он ее с катамарана сбросил? мне показалось, чувак с задатками садиста+ НЕ в присутствии детей колотит он свою женушку смертным боем[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не ваше же время. Не занудствуйте! [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А псевдозарядка??? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто другого не видела. он ее совсем девочкой в жены взял. "До 38 рокив чекав на неи" С гордостью так об этом было сказано [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мельком было сказано (мамой его), что ему в армии сильно нервы попртили.я так понимаю, ему крышу снеслоправильно одесситка заметила - скулы ходят, глаза наливаютсяа вообще удивляюсь, как она, с ее характером, лежала молча на диване пока он требовал "встать и пойти"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 что другого не видела, еще и в Ватутино с хлопцами напряг. Попала девчонка, но походу ее все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилась девочка, которая стояла и курила при этом... я не агитирую за курение, но считаю, что никто не имеет право навязывать мнение свое [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня еще впечатлили его фотоработы с мобильного телефона, которые он хранит на чердаке, каждая в рамочке. И самое интересное, ему еще и удается это продавать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели была из Ватутино передача??? Это же мой родной город, можно повтор посмотреть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ex.ua/74449890?r=73385437,28713,23775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне одесситы вообще понравились. а в сравнении с черкасским папой - супер-семейка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Город почти не показали, тоже хотела посмотреть))) Он ее в Умань возил на прогулку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да! про продавать... там рамочки соответствуют самим работам и дело не в телефонеесли бы у него была супер-пупер камера - качество этих работ не изменилось быно он их с таким трепетом и волнением показывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю, может одноклассник какой был...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну-да, ну- да, там же некуда пойти, кроме речки и парка ахх, еще Горняк, если еще работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему 43 года. подходит по возрасту?;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, нет, мне 30 Ну тогда может сосед какой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а трусы..... капец [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах