По следам темы о сумрачных людях в общественном транспорте

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ И, по-моему, Вы как-то не соответствуете персонажу ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тада + этот ник я взяла, когда группу флудящих с моим участием обозвали ярмаркой тщеславия )). Я и подумала: а че! Теперь бы и поменять, да как представлю, никто меня узнавать не будет... Да и вообще, она (оригинальный персонаж) хорошая, только невезучая )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня два шоколадных пухована и один оливковый + штук 20 разных ярких шарфов, палантинов и платочков. Я точно яркая. И всегда нахожу кого-то сочного рядом. Вот, позавчера напротив меня в метро ехала девушка в белых велюровых штанах с леопардовым принтом. И в белом пуховике. А рядом с ней девушка держала сумку, вышитую крестиком. Сочные такие розы, ух. А потом еще одна зашла, в длинных красивых серьгах, до плеч. Видно было, что ей нравится эффект произведенный на людей))) Улыбалась. В общем, мне достался обкуренный вагон - все довольные и яркие.)))А вот в марте, когда снегопад был страшный, помню, накинулась на меня на пешеходном переходе дамочка (в прорытой канаве, по пояс) Думаю, ладно, не убудет от меня, извинилась (хоть и не виновата была, настроение портить не хотелось) А эта барышня явно бесноватая была, порекомендовала мне "свое извините в жопу" засунуть. Молодая девушка, с коляской...И одета хорошо. Чёто, жалко ее стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да важно, важно что тебя окружает тк на тебя откладывает отпечаток в хорватии мне хочется всегда улыбаться тк там красивая природа и приятные людиа у нас ничего не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пробках - концентрация меньше. И они от меня дальше. И я в своей колбе. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Важно. Но я вообще плохо переношу скопления народа. Я из-за этого на рынки не любила ходить. Сутки потом отлеживалась.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что черное: -не маркое, а зимние вещи или тяжело, или стремно стирать, да и часто эта вещь просто одна-универсальный цвет. Считается, что все остальное к нему подойдет, потому что зимняя обувь тоже часто одна и черная.*речь о проблемах "жителей" маршруток.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, для меня важно. Крайне. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10,у дочки пуховик то ли бежевый,то ли песочный -это смэрть! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я несколько лет назад полностью отказалась от чёрного - безумно отрицательно отношусь к такому цвету. Есть только чёрные сапоги, туфли и сумочка, и всёёёё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот если те же тети из гос.учреждения, да на развеселой сельской свадьбе? или милые мамы, перекочевавшие с ребенкиного утренника на работу в сбербанк или налоговую?:) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Я черній цвет люблю сильно-пресильно и ношу во всех видах и всегда! Но, как выяснилось, не имею черных туфель, сапог и сумки )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, стараюсь себя и ребенка одевать в светлое и яркое. Но мотивация другая- чтобы водителям хорошо было видно. Как только стала водить авто- так и сменила стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне безразличны посторониие люди и их выражение на лице. Даже не смотрю на них.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше я никогда не думала об этом, задумалась только, когда два месяца жила у сестры за границей. Моя сестра вышла замуж и 3 года живёт за рубежом. Я и раньше была за границей, но в отелях, да и не больше 7-10 дней, а тут пришлось два месяца жить в обычном городе, общаться с обычными людьми и меня просто поразила разница. Когда я вернулась в Киев, просто не поняла, как же я не замечала раньше эту лепрессивную обстановку, хамство, уныние. Да просто я привыкла, думала, что все так живут, но после поездки прямо всё в голове перквереулось, так жить нельзя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у нас не классическая зима, а эуропэйская. А убирают не как в Эуропе. И маршрутки грязные ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня да:) я греюсь в теплой атмосфере, люблю лучезарных людей, радуюсь добрым традициям. Но я динозавр) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть люди, которым в чёрном цвете шикарно и статусно, но я как сиротка в нём выгляжу, поэтому предпочитаю надевать цвет, которым мне идёт:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, важно. Приятнее на душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это конечно. И еще я не понимаю, почему считается, что "к черному подходит все". Как по мне, так к нему вообще ничего не подходит, кроме черного ))) (ну или серого ) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, важно, может быть очень сильные люди и могут это вынести, а я восприимчивый человек, на меня всеобщая атмосфера влияет очень сильно+ да, собственно, и хмурые морды вокруг тому подтверждение, тяжелая эконом. ситуация+неустроенность(транспорт, дороги, "сервис") - вот и неприветливые люди[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так маршрутки такие, что и салатовое станет черным [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. И при этом объявляет: "Ну, держитесь, крошки, я пошла"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня- да) Я вообще себя чувствую... частью социума)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах