По следам темы о сумрачных людях в общественном транспорте

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Их носят в хорошую погоду, присмотритесь. В плохую - яркие курточки на синтепоне (их можно стирать). Сейчас вероятность грязи выше ;). Я почти живу в общественном транспорте - мне по работе это положено ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Порой очень сложно нажать спасительный красный крестик:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно...это влияет на общую энергетику страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я еду с плохим настроением, то и вокруг все вурдалаки, а если у меня настроение ля-ля-ля - то все вокруг нормальные:)) Вот сегодня к примеру заскочила в маршрутку, в кармане 200 грн. одной бумажкой, у водителя нет сдачи, везти отказывается (редиска). Но сидела бабушка-пенсионерка, которая заплатила за меня 2 гривны. И вышла на след.остановке. На мой лепет что может не надо, и что ж теперь делать, она мне задорно подмигнула и сказала что в след.раз я за нее заплачу. И я ехала с улыбкой дальше, тепло так стало на душе. А не было бы бабульки - остался бы только редиска водитель в памяти:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а бордовый. бутылочного цвета, синий? то есть только потому, что стирать сложнее...печально.. химчистка 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн - это приличные деньги. Для тех, кто ездит в маршрутке. На бордовом и т.д. грязь будет видна, черный носится до победного конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, до победного.. засаленные замусоленные рукава и подолы? только после этого стирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. До дыр. Потом латают дыры и носят дальше. О стирке редко думают: на черном грязь не видна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм нет. знаете, как бывает, зашел в какое-то гос.учреждение с бесконечными очередями, и прямо чувствуется, как воздух звенит, такое напряжение) искра - и будет взрыв)) неужели никогда не чувствовали такую консолидацию эмоций)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не 100 грн. И химчистка может испортить вещь. Я когда-то еще в школе хотела сдать в покраску искусственную дубленку синего цвета. Мне сказали 600 грн! Проще было эту выбросить и новую купить, что я и сделала.Ну и насчет "все в черном" все-таки не согласна. У меня из зимней одежды были в разное время: голубая дубленка, красная (короткая и не очень удобная), светло-бежевый пуховик, светло-серое синтапоновое пальто. В последние годы ношу коричневую куртку. Очень удобно на улице с детьми. Сейчас присматриваю себе именно черную куртку. Во-первых, поправилась и мне думается, что черное будет стройнить:), во-вторых, не надо часто стирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - да, я впечатлительная. И еще у меня высокий уровень эмпатии ). На меня если косо посмотрят, я уже расстраиваюсь ), т.е., на меня очень гнетущее впечатление производят почти все "выходы в люди". Все-таки, у нас не такое благополучное общество, чтоб люди были просто в хорошем настроении. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что? Я обожаю свои черные пальтишки, я в них на ворону похожа ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На черном грязь тоже очень видна, а если плохое качество ткани, то еще и все белые нитки и ворсинки, как со швейной фабрики идешь ). Черный сложный в уходе и использовании, требует материала только высшего качества. Думаю, не нравятся черные вещи из плохих материалов, черный цвет этого не прощает )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти цвета тоже будут восприниматься как мрачные тем более особо нежными из машин :)хотя реально много ярких вещей и зимой. конечно, у молодежи, но все-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще подумалось, что всё вокруг воспринимается мрачно из-за пасмурной погоды. И темнеет рано. Вечером люди возвращаются с работы, когда на улице уже кромешная тьма, а ночью, как известно, все кошки серые. Поэтому даже если человек надел не черное, а цветное, то это все равно будет восприниматься как что-то мрачное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я езжу в одесских трамваях иногда. так там бабульки с напомаженными яркой помадой губками рассказывают о ценах на распродажах+ а кондуктор, расталкивая своим исполинским телом, обещает зажать самого красивого мужика в трамвае. Приезжайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правда, только у тех, кто ездит в маршрутках, другие проблемы ). Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да знаю я, я черный цвет защищаю ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 о том же думаю, так не люблю черные вещи зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если в одесских трамваях ездят красивые мужики, то точно приедем ))). А то говорят же, что в Одессе самые красивые девушки Украины, а про дядек никакой информации ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) так ярко представила себе картинку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне важно, я на хамство реагирую очень плохо. Не нужно улыбаться всем и всех любить. Достаточно быть вежливыми, и хоть немного думать об окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там в единичном кол-ве) в травмае в смысле) и как-то выбиваются из пейзажа)офф+ читаю Ярмарку тщеславия впервые в жизни)) так странно в книге Ваш ник видеть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах