Какая зарплата лучше?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если белая 5, а в конверте будет 7, то я выбрала бы второе. При равных суммах на руки, однозначно, первую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по фіг, аби компанія була хороша були роботодавці з білою з.п., але втікали роняя тапкі, працювати було не можливо. Зараз у мене чорна, в мужа сіра, але компанії, ттт, хороші тому мені по фіг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не настолько большой заработок Но все равно не хочется проблем. Времена меняются. При з/п до До $3-4k в месяц я бы тоже не волновался :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белую. Я честный налогоплательщик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше зарплата - "ого! это все мне?" :))) белая ИМХО[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попитайте зараз людей - їм з липня!!! не виплачують допомогу по безробіттю. з ЛИПНЯ!!! кому ці відрахування зараз потрібні? гарантові та його Сашку, який один на всю країну працює? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на жаль((( але правда... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це з липня і таки зараз жопа ,але до цього багато років все виплачував фонд по безробіттю про пенсії - ну життя штука така, що фіг його знає що буде, але офіційна пенсія ще нікому не заважала (але правильно ,можна самому відраховувати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лікарняний перших 5 днів оплачує роботодавець і таки виходячи із вашої оф зарплати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белая. Ого как дружно все за конверты. И в Европу хотим и з/п без налогов... [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не згодна. На початку 2009-го як тільки не викручувалися, щоб людм належне не платити :( [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе как раз хочется белой [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о Европе здесь. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем выгода до около 10 т? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда 40%? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с налогами, которые платит работодатель .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сталкивалась в 2009 при белой зп больше 20000, не получила ничегопоэтому в такие игры с гос-вом больше не играю и совесть не мучает - за много лет белой ЗП налогов выплатила на годы вперед.а на пенсии планирую жить в другой стране)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей стране зарплата в конверте, которая со временем превращается в квартирку под сдачу- это еще хоть какая-то гарантия пенсиивсе остальное- иллюзиитем более, что в развитых европейских странах кризис тоже затронул самые соц. незащищенные слои и именно пенсии там урезались за милую душу[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на работе рекорд. Сделали бюджетникам счет на 800тыс, они одобрили и ..... попросили добавить миллион. А таких как мы, у них, около 100, в этом проекте. Так что ребята, вы платите, платите налоги -говорят "важные" люди этой страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда больше [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая зп)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У меня так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсі про перші 5 днів. Я про решту днів, які має оплачувати ФСС ТВП. Компанія, зазвичай, не хоче платити лікарняні взагалі.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у него и так унитазов золотыъх хватает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение