Москва! Как много в этом слове...идиотизма

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что это? бутик?))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ей бесконечно симпатизирую [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего идиотского. временная постройка в благостворительных целях + определенная реклама бренду. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахтыжбожежмой! Это ж витон! А я и не разглядела! А чего, в духе, ларец.. Вполне в русском лубочном стиле... :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж французский чемодан, причем тут лубочный стиль)). Кстати, москвичам не нравится, говорят - "А ну-ка, убери свой чемоданчик"(с))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

P.W.O –Prince Wladimir Orlov. Чемодан был сделан по заказу князя более 100 лет назад. А вообще-то это МЧ Водяновой хорошо пропиарил фирму).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне он русский лубок напоминает. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще б медведя с балалайкой... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это понятно, но вариант про валить "порадовал" [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится. это ж временно, плюс благотворительность для российских же детей. очень оригинальный павильон. Я бы на месте организаторов устроила бы международный скандал. Документы с разрешениями подписали. Все. Наказывайте разрешивших, мы тут не при чем. И не прогибалась бы.И кто та общественность... стандартный стеклянный павильон лучше будет? А постебаться над чемоданом... ну можно стебаться, почему нет...наоборот, для акции только плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на Крещатике и Майдане бесконечное количество огромных не-украинских буковок и символов [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так думаю - если это принесет пользу хотябы одному ребенку-инвалиду - пусть хоть где стоит ... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение