Москва! Как много в этом слове...идиотизма

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Москва! Как много в этом слове...идиотизма Сначала думала, что это фейк, но народ в шоке и истерике. Я могу уже только смеятьсяИдиотизм достиг своего апогея ))))))) Нет слов (во всех смыслах) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, говорят, что PWO - это "Пора Валить Отсюда" )))))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что, реклама, что ли? Караул ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

па-баХатому! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не реклама, это звездец )))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я вчера в теме про ассоциации хотела загадать : Москва, Кремль, чемодан И никто бы не угадал, что это Луи Вьюиттон)Но что-то руки не дошли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каков идиотизм в слове Москва??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиотизм порождают деньги. Нашу площадь Независимости тоже изменили на славу((( И не россияне вроде...() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже сносить вроде решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в свое время башня Эйфеля тоже вызвала бурю возмущения....Ниче, стоИт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что это вообще такое? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к годовщине ЦУМа планировался благотворительный показ мод с историческим уклоном, как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. это павильон-времянка, с символикой ЛВ, но по форме сундука дорожного какого-то русского то ли купца, то ли забыла кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку смотрю шерлока Холмса на канале Россия, то услышала ихние новости. Французская фирма поставила этот сундук для проведения благотворительной акции. сбор средств для чего-то там полезного. Власти подмахнули разрешение, а общественность восстала. Я не знаю кто разрешил и кто именно восстал, так было сказано, как я описываю. теперь его распорядились демонтировать, обнесли забором. Собираються перенести куда-то в другое место. предположительно парк Горького.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбор средств для детей -колясочникв....идея хороша, но творение сие стоит явно не на месте....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, читала, что это павильон для выставки, которая пройдет + со 2 декабря 2013 года по 19 января 2014 года, а все вырученные с продажи билетов средства будут перечислены в фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Десакрализация места на котором происходили кровавые дела, очень постмодерниское решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего шокирующего тем более это благотворительность[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще-то это благотворительная акция - сбор денег для детей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего столько шуму? эпатируют публику. постоит да уберут. вы думаете сие сооружение надолго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это... похвалили или поругали? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ингумация истеблишмента у подножия святого места, а так же хранения усопшего,конечно же, более классическое решение :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО для России с ее сильной монархиской традицией устраивание возле Кремля сильный шаг. Это прекрасно,что Красная площадь перестанет быть местом исключительно для парадов (символ проявления силы и воинственности), или как пантеон для усопших коммунистов. Чемодан, каток. диснейленд - все что угодно, чтобы согреть это место живой энергией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) + http://i062.radikal.ru/1311/83/9b9f0eaa0cdb.jpg[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение