Дрязги семейные. Эх

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если не попросили, я б не вмешивалась в товаро-денежные отношения мамы и сестры [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -вязальщик-аматор, но несколько раз в сезон или + если я что-то новое свяжу себе, такого ни разу не было ,чтобы кто-то не попросил " а свяжи мне такую же, только синюю" .... я даже не связываюсь с заказами, поскольку б успевать свои дела делать, но маме- супер-вязальщице странно не иметь своих клиенток. Очень многие любят вязаные вещи, достаточно большой спрос, не надо и по парикмахерским ходить. Пусть мама ищет ( вы помогите) найти клиентов, а сестра пусть занимается своими клиентами.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у неё есть. не очень много, но есть. ну а тут тоже вроде ж не лишнее В общем, я не могу её понять, маму в смысле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное поведение у мамы, если честно. Знать, что твоему ребенку плохо и не хватает денег на жизнь, и при этом думать только о себе - как-то не по матерински, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать за копейки столь нелёгкий труд - жесть. Это ручная работа, она поопределению не может стоить дёшево. Пожалейте маму, два хороших платежеспособных клиента за собой , как тараканы, приведут десять.лучше продать одну дорогую вещь, чем пять дешёвых.это кажется- фигня, сел и вяжи....ага....если бы я свои вещи продавала, я б им цены не сложила )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела сайт - есть прикольные вещи, а как качество? вы что-то заказывали оттуда? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с этим и помогаю ей, как могу. Но тут вопрос в другом - она фактически не дает мне помогать сестре. Из-за надежды, что сестра продаст её несколько вещей. А пойти в обход мамы я не могу. Она очень много помогает сестре. И та ей очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не совсем так сестра у меня сводная. мама ей - мачеха. но она очень ей помогает. очень.просто вот именно в этом конкретном вопросе она не может "подвинуться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах