Если политики не пускают нас в Европу, то пусть сами сидят дома (не для поругаться)

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если политики не пускают нас в Европу, то пусть сами сидят дома (не для поругаться) На сайте Белого Дома https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V размещена петиция о применении санкций лично к господину Януковичу, членам правительства и их семьям (блокирование счетов компаний, связанных с ними, запрет въезда на территорию ЕС и США и проч.) Нужно собрать 100000 подписей, и тогда они будут лечиться в наших больницах, отдыхать на курортах родного края, учить своих детей в наших вузах и одевать своих женщин в произведения отечественного производителя вместо творений ненавистных их сердцу геев-дизайнеров. Возможно, тогда они станут лучше понимать нас, всех остальных граждан Украины,Давайте поможем политикам стать ближе к народу! Для тех, кто не владеет английским. Выбираете кнопку Create account (нужна регистрация), в открывшемся окне вводите фамилию Last Name, имя First Name и свой электронный адрес E-mail. Вам в почту приходит письмо на английском о завершении регистрации с активной ссылкой. Проходите по ссылке и нажимаете левую кнопку Sign In. Всё ))Тема для информации, не для выяснения отношений. Тыц делать не научилась (([+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тільки "за", але яке відношення має Білий Дім до в"їзду в Єврозону? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петиция будет вынесена на голосование в Сенате (согласно информации на сайте). Относительно ЕС - очевидно, речь о рекомендации включения в чёрный список. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю (сподіваюсь), ЄС сам використає цей ричаг у подальших переговорах.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копирую текст петиции сюда на англ. Impose personal sanctions on President of Ukraine Viktor Yanukovych and Cabinet of Ministers of Ukraine membersOn the 21 November 2013 the Cabinet of Ministers of Ukraine has adopted resolution to suspend the preparation process to conclude Association Agreement with European Union.We cannot accept the fact that President of Ukraine Viktor Yanukovych and his government deny the right of the people of Ukraine to become closer to the Western civilization.We demand to impose personal sanctions on Mr Yanukovych and Cabinet of Ministers of Ukraine members unless Mr Yanukovych signs the Ukraine-EU Association Agreement during Eastern Partnership summit in Vilnius, Lithuania on 29 November 2013: The sanctions should include but not be limited to:- Ban to enter the U.S. and EU for Mr Yanukovych and Ukraine government members families.- Freeze bank accounts of companies affiliated with them[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дуже сподіваюсь, що ці підписи та петиції не знадобляться. Але треба підготуватись до плану Б )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подписала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контрольный вопрос при регистр-и: не могу въехать, помогите перевести What number is 2nd in the series 20, 6, thirty four and thirty three?[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое число указано вторым в серии чисел? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мил человек :) меня слово серия сбило с толку :) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, эти петиции в США и не обязаны даже рассматривать... но попробовать стОит. мне, например, будет приятно знать, что я приложила руку к хоть какому-то дискомфорту этих кровососов, в случае, если это сработает[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже ж мой, с каким же удовольствием я сделаю это! Только письмо не шлют на мейл. ру. Может Путя блокирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, обратите внимание, под петицией есть кнопка фб, можно расшарить. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Список Магницкого-2? () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлют, но в спам попадает. проверяйте папку [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1+1 ЯНУКОВИЧ И журналисты , ой капс лук, сорри, включайте только переключила, рассказывает про дороги, евросоюз и т.д. Ему задают вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что говорят? Нет возможности сейчас смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закинула в ОДНКЛ [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вам сказать. Про Тимошенко сказал : суд решит! Моих полномочий недостаточно. Законы Украины разрешают выплатить деньги (кот. она украла) и выйти на свободу. Где-то так!На вопрос Выйдет ли он на Майдан и скажет людям в лицо ответ. Янукович ответил, что он не прихильник Майдана.Про выборы 2015, пока отвиливает. Его прямо спросили: будет ли он участвовать в выборах. Он ответил, типа ще рик попереду....буде видно... я спитаю у людей, якщо вони будуть "за", то я буду балатуватися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, попробовать открыть временно ящик на другом ресурсе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясненько, спасибо [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підписалася. до речі, можна зробити декілька акаунтів, та проголосувати [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве по айпи не видно? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже вспмонила. подписывала тогда на сайте БД петицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах