Если политики не пускают нас в Европу, то пусть сами сидят дома (не для поругаться)

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне вот интересно - а где потом смотреть реакцию на эту петицию? потому как, судя по тенденции, она точно наберет больша 100 тыщ голосов [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала 46949 [+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, меня ни кто не заставляет. Я просто шокированна тем, как ловко в экономические интересы страны влазят те самые США, которые проделывают это не первый раз и всё равно никто на истории не учится Конечно обидно, что им так легко манипулировать умами наших соотечественников. А что не обидно? Вы сами считаете допустимым, что бы в Ваши экономические (не моральные) дела кто-то чужой вмешивался? Допустим я? Это было бы нормально? А вот США считает это нормальным. Народ не читая договор о подписании ассоциации хочет подписаться под ним. Это нормально? Вы бы подписали договор с каким-то банком не читая его? А у нас народ спокойно. Это конечно просто экономическая и политическая безграмотность и вот США этим очень удачно пользуется :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

49030
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за "хавает" итогда да, я "хаваю". Я за то что бы наш гарант был не выездным. И мне плевать кто это организует, хоть США, хоть Европа[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 51508 [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы не рассказываете о том, какую роль нам уготовил мистер Пу? Он не пытается вмешаться в мои дела??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И он пытается. Но конечно не так усиленно, пока подписи не собирает :))) + Но тут же пока стоит вопрос о подписание ассоциации. Как по мне это два разных вопроса. Руководители гос-ва должны решать экономическую целесообразность для оного, подписывать или нет. А вот давление со стороны не участвующих в подписании это конкретное вмешательство. Судить о целесообразности, как по мне, могут только люди которые в этом варятся не один год, это должны быть хорошие специалисты. Если бы я была "у руля", за ответом бы обратилась в какие-то научные организации(сторонние и государственные) за предложениями. Должны быть спрогнозированы и смоделированы разные ситуации экономические, нужно увидеть прикуп. Судя по реакции Европы и США могу только предполагать, что они в подписании гораздо более заинтересованы чем мы, граждане Украины :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста :))) Не хочу кого-то обидеть. Про не выздного гаранта + сомневаюсь, что это кто-то организует. Его можно поменять, желательно на лучшего, но пока такая возможность не предвидеться. А жаль... Глядя на всю ситуацию в стране вспоминаю Стругацких "Трудно быть богом" :((( Как они были правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там НЕТ специалистов, и там никто не думает про "экономическую целесообразность" (вот жеж термин навязали) Там думают только про СВОИ ШКУРНЫЕ ИНТЕРЕСЫ.Снимите очки наконец и слезьте с трибуны.Соглашение с ЕС выгодней ТС по многим, многим причинам.И да, это единственный шанс Украины остаться независимой и попытаться (хотя бы!) выползти из экономической задницы, в которую мы погружались последние 3 года с приходом послидовных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, одна вы только и мыслите тут аналитически. За всех. Ну да.Простите, вы специалист в экономике может быть? В международном праве?Вот интересно, отчего же шок такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не так усиленно" - насмешили, честно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, тупые все и не могут мыслить аналитически :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружить с Россией " особенно умиляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, люди верят только януковичу:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, они просто поражены тем, что при выборе между мороженым и какашкой, кто-то выбирает какашку, потому что батька не велит, и оно холодное, вдруг горло заболит. А какашка она своя, знакомая, тёпленькая )[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и странно как-то и совсем не естественно они поражены :))) США я имею ввиду + Так прям поражены, что тут и подписи собирают :))) Вот интересно, просто так ли? Думаю что из-за какой-то не слабой выгоды для себя. Ну явно не для Украины :)))) Я не сторонник России. Я вообще в этой ситуации Евромайдана не рассматриваю ее. Я просто смотрю на реакцию мировой общественности. Вот она то и умиляет. Есть очень похожая ситуация в классике. Буратино и Кот Базилио и лиса Алиса :))) Так вот они то и более искусно заманивали Буратино закопать денежки, а тут прям угрозы со стороны США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может Вы и правы! Я без иронии, я серьезно! Я в таком контексте не думала раньше... А зря. Точно им что-то нужно от нас, иначе так бы не старались. Пересказала своим Ваши слова, тоже так считают.А то все как заколдованные "евросоюз, евросоюз", а получается не всё так гладко. Пошла думать :-) Спасибо, что написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не можем в нынешней ситуации НЕ рассматривать позицию россии, это нонсенс, сама эта ситуация создана Россией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сам с собой веду беседу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же надо, осенило :-) Им нужен сланцевый газ и дешевые рабы. Все просто :-)Теория заговора рулит, апельсины наколотые и везде рука США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при переходе из почты "page not found" уже несколько дней() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая почта у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах