А вам жалко хорошее дорогое пальто ил шубу надевать,

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне в транспорте себя обычно жалко, это да... а что касается шуб, то у меня их нет по морально-этическим соображениям, да и по эстетическим тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не жалко Я вообще не жалею одежду, потому, шо барахло это всё просто тряпки, да и дорогую одежду не покупаю. Кстати, дорогое пальто - это какое? Для кого-то за 200 баксов - дорогое, а для кого-то за три тыс баксов. А шуба у меня для тепла, а не для красоты, хотя, теплее всего мне в хорошем пуховике или дубленке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато океан есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не жалко, это всего лишь вещь какая бы она ни была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ты про океан - это потому что на шубах и бриликах экономлю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко. Сегодня поехала без машины, не надела новую светло-коричневую дубленку, именно по этой причине+++ мой подружайка, когда оставляет машину, вместо своей норковой шубейки надевает пуховик[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показывай свой трамвай! страсть как хочу увидеть:) и завод тоже:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пальто жалко, даже если я на машине :) Шубы нет. Езжу на работу в ватнике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же нет) жалко было бы в шкафу оставлять+ если шуба хорошая, то носится долго и счастливо.я не считаю норковую шубу предметом роскоши, это очень тёплая, удобная, красивая одежда и лёгкая - плечи, спина не устаёт!я вот с радостью жду минусовой погодки, чтобы побыстрей в неё закутаться.2 дня уже балдею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для шубы или шуба для меня? ответ очевиден. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жаль, бо нема пальтА, шубы також
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюкнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, я для того свою красивую рысь и покупала, чтоб носить и не мерзнуть, чего ж ее жалеть??? [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одна зима не прошла без такой темы)))) у меня вот нынче нет пуховика и придется покупать, чтобы в шубе не ходить в школу за ребенкомна не не налезет рюкзак)) надо что-то неброское и неубиенное[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу! в машине тереть тоже жалко! Езжу в пуховике!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) тоже удивляюсь второй день как вижутему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалко но сегодня поддалась жалости и пошла в курточке в метро, потому как ьбез машины мегодня. Думала пока добегу от метро до работы - дуба врежу. Как - то сразу стало шубу не жалко. Завтра будет ее день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пуховичок вам в помощь! и тепло и не жалко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж учтите) - кто-то только накопил на шубу, а кто-то, наоборот, в связи с кризисом, свою продал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык хорошей норке сносу нет... Почему ее должно быть жалко? Например, Норковая шуба кнеубивается уже 7м лет. Ни в машине, не на пргулке, ни в транспорте... Норка самый долговечный мех после Соболя. Если качественная-ничего ей не страшно.. А вот всякие рексы - то они нежные, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне якось не комильфо в норке на работу ходить. тут ни у кого норок нет. че лишний раз дразнить народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))). Я такая же). В садик после работы в шубе боюсь заходить) Вчера со мной даже никто из родителей прощаться не захотел). А я три раза "До Свидания" сказала). Сад самый обычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все из-за того,что у вас есть шуба??)) Какие странные родители... а зачем тогда в старый плохой с таким контингентом ребенка отдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ne dumau ob etom. chestno, no v mashine v shubke korotkoy ne udobno mne za rulem...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах