А вам жалко хорошее дорогое пальто ил шубу надевать,

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так огласите, пожалуйста, сумму дороговизны пальто, и мы тогда сможем сказать жалко или не жалко в транспорте выгуливать пальто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне шубы не жалко, но для метрЫ у меня 3 пуховика имееццо. И биополе целее, и шубу не обцмулькали.Плюс, еще такой момент - обувь. Угги с пуховиком как-то органичнее, а постоянно на каблуках я не могу. Вообще, вы натолкнули на любопытную тему: сколько женщин ежедневно ездит в общ. транспорте на шпильках! Вот уж геройство и риск! Моя однокурсница когда-то упала с подножки Богдана, застряв каблуком в ступеньке и потеряв равновесие. А вторая в метро выдергивала шпильку из эскалатора, пока ее матюкали спускавшиеся люди.... Для часа пик спортивная обувь безопаснее) А вы про пальто... Или у вас максмара новой коллекции с норковой опушкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко. Уволилась с работы, никуда не езжу. Сижу, охраняю шубу от моли)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтала о белом пальто, думала вот куплю машину, тогда и пальто пошью, аТо жалко в транспорте будет пачкать. купила машину, пару раз почистила ее от снега, вытерши попутно все бока одеждой. Поняла, что белого пАльтА у меня таки не будет. Так что не факт, что в собственном транспорте будет не жальче. Может его вообще только дома ностить? ну не рисковать на улицу выходить, чтоб не намокло или не испачкалось не приведи Г.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вас там без-бикини-гуляющуюю моралити полис не забирает ? :))) таки да, загнивающий запад :)[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, меня недавно спросили, в чем я зимой хожу :))) в искусственной дубленке и осенних сапогах. У меня машина - и шуба, и зимние сапоги, и еще сумочка, четыре в одном :)Правда, прошлой зимой таки купила угги, а в этом сезоне - пуховик :) Первый лет за 10 :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалко, чем быстрее сноситься, тем быстрее можно будет новое покупать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалко -в нагрузку к моей шубке шел персональный троллейбус, на ём и добираюсь)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и в авто жалко шубу одевать, чтоб ремень терся об нее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, здесь другая проблема где купить приличные вещи на рост 157, что бы не заморочиться с укорачиванием рукава. А так правильно написали, быстрее сносится, быстрее что то новое купится. Чего его жалеть, это же всего навсего одежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шубы нет, но есть белоснежный пуховик. Утром в маршрутку я втискиваюсь, размазываясь по двери. Поэтому пуховик за 2 года пару раз всего выгулян, потому что гарантированно в первый же день ухекаю его. Так и висит, не потому что цена заоблачная, а умудрилась цвет неносибельный купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет. кума норку и пальто не носит. машину затребовала и, что характерно - получила. теперь шубку автолеи ей надо )))[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне так нравится, но вот тоже как подумаю куда его носить) но красиво очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я другие фасоны предпочитаю и не разгуливающая я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык горностай -мех прочный,поездки в транпорте ему нипочем. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, нету шубы. и пальтА дорогого тож нет. куртку не жалко) хм.. подумала,ваще нет пальто уже давно-как же я живу-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шоб шуба целее была )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно) еслб б была шуба)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня была рада, что у меня нет шубы для метро, такой толпы давно не видела, на переходе на золотые ворота в 8:50 [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах