Есть ли смысл продолжать отношения?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вспомнила, есть знакомы, который женился на женщине с ребенком Она старше его на 8 лет,внешне никакая, а он красавчик и зарабатывает неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем 33 летнему парню женщина 40 лет с двумя подростками?) Тем не менее, 20 лет вместе и совместный ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам хорошо и комфортно вместе, конечно продолжать :) Молодые люди нерешительные нынче :) Пугает его ответственность. А еще, возможно, мешает двигаться дальше факт того, что вы все еще официально замужем. Но я бы не торопила события, а оставила пока все, как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее он вам не подходит, чем вы ему надо сразу понимать, что вы ищете не только мужа, но и отчима сыну.Он просто не сможет его воспитывать в силу молодости.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот абсолютно правильно написано. ппкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и конкуренты подтянулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно, что он бы смог. Но тут надо зрелость иметь и ему, и ТС. Треугольник хоть и устойчивая фигура, но острая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, наверное, острых ощущений не хватает. Зачем вам совместное проживание? Встречайтесь так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Для меня это был бы идеальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы продолжала дальше просто встречаться "для здоровья". Не отметая возможность появления других мужчин в моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение