ТаЛЛиНН - это теперь так название города пишется?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ТаЛЛиНН - это теперь так название города пишется? век живи, век учись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Буду знать. А то писала бы, как лохушка, с одной н. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже бы и Т добавили, что ли.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему теперь? С момента провозглашения независимости Эстонии, больше 20 лет уже ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, каждый день бы позорилась ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже давно, как транслитерация с эстонского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись так и было со времён распада СССР)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...20 лет я жила в невежестве) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык лет 20 уже как..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу видно, кто любит "Старый ТаллиНН" ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь начинаю новую жизнь...Рига там хоть на месте?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это уже давно так, после развала СССР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Бекки, в Вас я не сомневалась))) Баннер с рекламой авиаперелета в Таллинн только сейчас повесили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Бекки, в Вас я не сомневалась))) Баннер с рекламой авиаперелета в Таллинн только сейчас повесили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может там уже РиГГа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди, которые содержимое бутылки любят, а не этикетки) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди, которые смотрят , что пьют ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РРРРРРРРига) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас картавящего) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та давным-давно уже так пишется)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди, которые пьют, что видят) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему сейчас? лет 20 уже как )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение