ТаЛЛиНН - это теперь так название города пишется?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Читаю: "Вот Бекки, я Вася..."))))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.... и трахают, что шевелиццо... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ. Ну да. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну до чего ж мы хороши...)))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они думаете, задумываются, как пишется Таллинн?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и слово "даЛЛеко" пишется с двумя лэ. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где? В ТаЛЛиННе? Или у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это после "Старый ТаЛЛиНН" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "до Таллинна"() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А был другой вариант? Я в танке. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таллин ) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вики пишет, что в России пишется Таллин, а у прибалтов Таллинн ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вроде так всегда писАлся [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще теперь пишется Алматы, Шымкент тоже 22 года как[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня новостью было, что Истамбул это Стамбул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ужет лет 15 так пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в России всегда клали на то, как кто хочет себя называть))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее именно они устанавливают правила русского языка %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же Византий, он же Константинополь, он же Црьград()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А греки до сих пор говорят Константинополь, и даже в авиабилетах у них так написано, если куплены в Греции, а в Стамбуле пересадка. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это уже вроде более 10 лет такое написание, как отделились так и стал Таллинн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не всегда, во времена СССР был Таллин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение