Кто бы смог помочь отвлечь вниманием парня? (нужен совет)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы говорите средний возраст на форуме 40 лет. Ага, щас))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару дней? Ну так о чем тогда тема-то вообще) + мне года не хватило, знакомой полтора. Не имею ввиду, звонки каждые полчаса. Эхо доносилось еще очень долго, в нескольких случаях. Если отношений не было, тогда быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте айпи вконтакте, щас я его отвлеку)) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте мне! мне скучно!!! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет из практики - поставьте его в черный список(если андроид, скачайте на плеймаркете) и НЕ заглядывайте туда. иначе вам таки НЕ хочется, чтобы он отстал.Вконтакте добавьте в черный список, чтобы у него не было возможности заходить на вашу страницу вообще. и. поверьте, практиканту - максимум через 2 мес перестанут смс и звонки. потом через полгода будет 1 смс - а ВДРУГ у вас помутнение.и все. а сюси-пуси "не звони мне, не пиши" - мальчЫк воспринимает как заигрывания "звони и пиши, настойчивее"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня такой был, пол года ада((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите. кот то тут при чем! очередное выброшенное на улицу животное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ ЧТО ДАЕТЕ КОНТАКТЫ? [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте страничку Вашего красавца - заценим он какого возраста? [+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас не могу, уроки надо делать. А вечером мама комп выключает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть Вы говорите парню, что-то типа: еще раз тебя рядом увижу, напишу заяву в милицию... а он все равно домагается? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 32 подойдет? - я красивая)) и стройная и веселаявы его показывать собираетесь?!![+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте страницу парня. напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу прочитать сообщение, тк на это сайте на лично странице нет опции просмотреть почту(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа! допрыгался маньяк)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут скорее на нас хотят посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пушинка, решили действовать по-другому, как писали выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу прочитать сообщение, тк на это сайте на лично странице нет опции просмотреть почту(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям песня "и молодая не узнает какой у парня был конец" даже фотку нам героя не показали, а так хотели избавиться, - зажали?[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а потом еще и пугает.. страшные маразматичные вещи присылает в письмах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, отстал парнишка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение