Кто бы смог помочь отвлечь вниманием парня? (нужен совет)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

або ви не розумієте, як можуть дістати такі персонажі, які ходять тінню, дзвонять на мобільний, дзвонять на домашній, дзвонять батькам і друзям, приходять на роботу і т.д. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, думаю це був початок "большого пути", який в одному випадку закінчився примусовою госпіталізацією.Зовнішність не грає жодної ролі, взагалі не можна передбачити що спрацює каталізатором для нездорового мозку.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заспамить его в фейсбуке? это мы могем :). но парень жеж молодой, а тут все тетки уже в летах. не заинтересуем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так что б до 30 лет -нормально будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо его мама)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28 лет ему. симпатичный. ну надо его внимание отвлечь.. сама не справлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же о наличии справки уточняла :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Вы сами себе сможете помочь! За Вас никто. Выше писали уже, а я еще из собственного опыта подтверждаю. Учитесь пресекать отношения, пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..Попросите одолжить 37000 долларов. Исчезнет, как с белых яблонь дым. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если обеспеченный, - 73000. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова, рассказываю+ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ на его звонки, НЕ ОТВЕЧАЕТЕ на его сообщение и присутствие в соцсетях вообще. при встрече здороваетесь сдержанно и холодно, на провокации и заискивания, и попытки "а поговорить" отвечаете: "я занята"показушных удалений из френдлент и "писем счастья" на тему "мы не можем быть вместе, потому что мы не можем быть вместе" НЕ ДОПУСКАЕМ- может быть расценено, как "приглашение к танцу"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу действительно помощи. мне неинтересно бла-бла разводить, кто может- отзовитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если "симпаНтичный", то нивапрос ))) Шас обворожим [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам смешно, но это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

swanlena, вы есть вконтакте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам выше дали конкретный совет. не подходит? значит не так уж вы хотите от него избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто парень не аёт реально покоя: смс каждые 2 мин. письма, звонки...я даже не могу нормально работать. сказала, что нужен перерыв, но до человека не доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на смс не отвечаете, на звонки тоже. телефон в беззвучном режиме. что вам не дает спокойно работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудеса дедукции :))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю очень дорогой совет совершенно бесплатно -ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ!!! Поверьте, через полгода остынет, через год-два забудет (и не такие остывали).Проверено.п.с. и не "сказала перерыв" , а "прости нам не по пути, желаю счастья"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол года? побойтесь Бога - через пару дней полного игнора взбрыкнется последним звонком и исчезнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я тоже думаю, что это вопрос нескольких дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даете.какое игнорирование? это как торт выбросить надо требовать дорогих подарков, вызывать по каждому чиху, капризничать побольше, свалить на него все свои проблемы и отчитывать, что плохо справляется. Заставить купить кота, три дня подержать, сказать что Вы хотели животное с другим характером, и отдать его обратно. Обязательно быть всем недовольной, и говорить что все что он сделал - это мало и некачественно. Короче ни в чем себе не отказывать. А вдруг выдержит? Тогда такого парня надо брать. Но на 99% автор все же избавится от своей проблемы, причем достаточно приятным для себя способом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам 13 лет уже исполнилось? Так как я в 14 лет уже перестала+ таким заниматься, делать вид ,как мне надоел мальчик, который мне 2 раза улыбнулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси. Девонька, неужели Вы думаете, что кто-то старше 16 станет играть в эти игры? Не майтесь дурью. Добавьте в чёрный список в телефоне, и живите дальше В соцсетях выложите фото с мужчиной и статус "в отношениях", после чего навязчивого поклонника из друзей удаляйте.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение