Кто там у нас умеет мужа вдохновлять на подвиги, ану накидайте мне советов :)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не кажется. я не нашла, моя компания открыла под меня филиал. [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не хотите жить в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто больше надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ему же тоже нужно что-то ужинать, покупать теплые ботинки и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женская интуиция, как правило, не обманывает Если Вы чувствуете, что Ваша самостоятельность успокоительно действует на мужа, то надо его взбодрить. У меня был подобный опыт, Но у нас присутствовали два условия, первое - мужа не должно ВСЁ устраивать, и второе - Ваша выдержка и желание изменить ситуацию. У меня была шоковая терапия (сказала, что уволили с очень хорошей работы), потом продолжила работу, но вкладывала в мозг постоянно, что "времена не те, денег таких как прежде нету и боюсь снова тотального краха всего. Я спокойна и подстрахована собственной работой, но и муж начал действовать более решительно и настойчиво. Я его не пилила, но и перестала рассказывать о том, куда я хочу купить путевки или не нужно ли ему нового телефона в подарок. Послушала, кстати, свою маму и изменила свое поведение. Чему очень рада, полет идет нормально, больше я на такие грабли не наступаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни за что :))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится самоутверждаться, я хочу быть ответственным и ценым сотрудником, руководить. это мои собственные амбиции. [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам никто и не мешает этого делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее,так не честно-к чёрту борщ,но деньги пусть приносит мущина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это длииииинный длииииинный и бессмысленный разговор. я когда-то была влюблена в Киев, до дрожи в коленках. но сейчас он стал каким-то страшным, холодным, жестоким. я хочу жить там, где порядок, хотябы более-менее. возможно, я идеализирую Грузию, но на данный момент мне здесь комфортно.Киев мне сейчас напоминает темный обплёваный подземный переход... [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена, и мне, и мужу в первую очередь, будет приятнее, если он будет главным добытчиком () [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение