Оглянулась назад...

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это выдумки свекрови, честно :) она не знает ничего наверняка У нас была проблема 100% МФ. Но ЭКО то мне делали и стимулировали меня.И я слышала, что свекровь обсуждала - почему Я не могу выносить. А я могу, у меня все ОК. Но какая ж свекровь даже допустит такую мысль, что проблема не в невестке. :)Я ее не переубеждала даже, пусть что угодно думает. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и выдумки . Но то, что там и врачей языки длинные - это факт. Все друг друга знают .Вообще, сплетни - один из минусов маленьких городков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 домыслы () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонка замуж вышла когда ей было 20 всего. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже не его судьба ,да и не были никогда. Это просто кризис 40-летнего возраста долбанул. Не берите дурного в голову. Все еще будет хорошо. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...хорошо там, где нас нет...а соцсети -зло-тут со всеми соглашусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, он не ваш человек, иначе были бы вместе. к бывшим мужьям надо бы испытывать благодарность за опыт жизни, от негатива ничего хорошего не притянется в вашу жизнь.судьбу сами делаем. что посеешь, то и пожнешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение