Оглянулась назад...

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оглянулась назад... своего единственного любимого не нашла . Мне 41. Было несколько мужей . И вот , на одноклассниках увидела того , кто предлагал мне замуж, когда мне было 20 , ему 23 . Живет он далеко от меня , моя семья уехала в столицу. Тогда он мне казался скучным , недалеким , невысоким :))) и т.д.Смотрю - жену он любит , это видно по фоткам и как он их подписывает. И она его обожает. Видно, что холеная , нервы никто не трепет. Одна проблема- нет детей ( знаю это от его мамы, которая иногда созванивается с моей мамой ) .Причина - в жене , неудачный аборт от других добрачных отношений. Ох уж эти маленькие городки, где все всё знают обо всех . Но они все равно счастливы вдвоем . Он крутится , она- дома . Подумалось- наверное, я тогда допустила ошибку. Вот кто надежный . Наверное, самые хорошие мужья- скучные , а нам же надо в юности, чтобы весело. Вот и ,,повеселили,, меня мои мужья :)) вспоминать даже не хочется . А может, надо выходить , нагулявшись под самую завязку ? Как его жена . Тогда еще в молодости можно понять , какой мужчина лучше для жизни ? Или все это- глупые рассуждения ? Это все от судьбы зависит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечему завидовать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одноклассники-зло..нет уже вас той, 20-летней, вы-другая!! и он другой.и не факт ,что с ним были бы счастливы- со скучным и недалеким..не грустите по чужому счастью! будет у вас- своё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну какому счастью, детей нет (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого оно своё..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно, только ж зависть автору не поможет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да- зависть, наверное . Или работа над ошибками)) грустно че-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется не зависть это. а так- ностальжи- по юности, по счастливым лицам, я поэтому именно так и сформулирвала-грусть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, не в зависти дело, а по-доброму сожалеет об ошибке, + хотя моё мнение, что сожалеть не о чем, а так сложилась у автора судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно признаться - тогда я считала себя слишком красивой для него. Раздражал его суржик . Ну ничего- потом мне жизнь показала где раки зимуют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А суржик бы так дальше и раздражал)) Возненавидели бы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы ж его не любите? главное, что смайлики у вас веселые- значит, всё будет хо-ро-шо!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1+ на фото он молчит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, замучила бы его. Эх, сегодняшние мозги- да в 20 лет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, полюбила бы потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, мужей не надо мучитьь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 20 лет - замучила бы за один суржик :)) сейчас- нете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История не терпит сослагательного наклонения (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смайлики- грустно улыбаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грустите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти мамы, они такие фантазерки :) Можно подумать, что ей все известно - кто там гулял, кто аборты сколько раз делал.Мама мужчины всегда на невестку свалит.А может это у него проблемы? И вы бы сейчас их тоже решали.Так что попуститесь. Как вышло - так вышло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так и я, совсем недавно, перебирала в памяти всех, с кем были отношения или могли бы сложиться. Так и не нашла того, кто, возможно, был моей Судьбой (ведь говорят, что Судьбу таки хотя бы раз в жизни встречаешь, хотя можешь просто пропустить и не заметить). Жизнь каждого из них мне известна, на их характеры, натуры, образ жизни смотришь уже, конечно, иначе. И тем не менее, ни один из них, не смог бы составить именно МОЕ счастье. Вот так и подумала, что, наверное, просто не встретила я еще свою судьбу :)Пусть у Вас самое лучшее будет еще впереди!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл жалеть о том, что было бы, если бы? Рановато Вы итог подводите. Расслабьтесь на эту тему и все еще будет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение