Вакансия и соискатели. Посттема.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правда [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первом абзаце, так называемом Summary пишите только о том что вы умеете по этой вакансии, остальное совсем чуть-чутьСоответственно, в самом резюме, о работе, опыт которой никак не нужен, кратенько. О том, что к делу относится поподробнее и покрасивше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно про Summary. а я там обычно свою миссию описывала.... [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сейчас поняла, что вы имели в виду... я думала, что ваш адрес удалить из этой темы. а вы имели виду про мои личные данные в резюме.... но я уже отправила все с личными данными. не думаю, что вы расстроитесь:) спс за помощь[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моей практики гл бухгалтер собеседовал меня на должность зама гл бухгалтера. Вопросы были: где живу, как добираюсь до работы, какая марка машины у меня, сколько у меня детей и какого они возраста, чем занимается муж и сколько ему платят. Сколько я получала на всех моих местах работы. Когда я сказала, что не скажу марку своей машины, т.к. думаю что это не столь важно для зама главбуха, она очень удивилась почему я такая скрытная. И ни одного вопроса о бухгалтерии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах