Вакансия и соискатели. Посттема.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

10 лет в опред. сфере, не в одной компании. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черепаха, а ваш ответ, который на поверхности (для Вас) ужо напишите публике [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непреклонен. а что, сайта нет у работодателя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на руководящую должность, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю кто работодатель! [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так увлеклись исправлением чужих ошибок, что даже не прочли толком))) "работодатель неизвестен. " [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, действительно. ну, сварганьте себе липовое резюме без ненужной отрасли, под липовым именем, отправьте в агентство. когда они перезвонят, расспросите у них, что за компания. и отправьте туда свое реальное резюме напрямую. но, наверное, агентство знает, о чем говорит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем я о том, что для рекрутеров часто форма резюме важнее содержания. А под вакансию прилизывать всегда надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, расскажите мне, буду знать) может чьи-то и удаляют, конечно, спорить не буду, но многие специалисты именно так и ищут. И поверьте, успешно)Я свое резюме даже как-то рассылала в пятерку мест, для аналитики. Так перезвонили 3-е, остальные отписались, что в данный момент вакансий нет. Один из этих двоих звонил потом, спустя 6-7 месяцев...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никогда агентство, не побеседовав с Вами лично, не отправит никуда резюме! Их для того и наняли, чтобы они всех лузеров отсеяли за них[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нереально круто повезло! но мой опыт в очень крупных организациях, к сожалению, говорит об обратном..... а может и в вашей специализации дело. не финансы случаем? [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агентство обычно имя работодателя скрывает...даже уже когда пора идти на собеседование с оным [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не финансы, но схему посоветовали именно кадровики Сами посудите..А если Вы хотите попасть именно в одну из трех (условно) выбранных компаний? Какой смысл делать рассылку в никуда?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! те кто не подходит - это лузеры. как все черно-бело то [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там может мест не быть на момент вашего поиска. да и деп.персонала обычно нервничает, когда им лишнюю работу подносят:) но схема красивая. [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это под вакансию? ну научите! что выбросить годы работы? непоследовательно работы подавать? вычеркивать курсы, во? как? (я хочу очень знать!) [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вакансии есть требования и перечень функций, соответствуйте им. Покажите что Вы умеете делать именно то что хочет работодатель.Выбрасывать ничего не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так весь соответствующий требованиям опыт работы с перечнем обязанностей и фунциями есть в резюме. просто нужно ЧИТАТЬ и много текста...а сделав мало текста, резюме будет формальным и неточным, неинформативным... все равно не понимаю как его адаптиро [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно работать в одной сфере, но в разный направлениях и должностях. можно быть сначала рядовым, потом ведущим специалистом, потом работать в менеджменте, потом быть независимым экспертом.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такой независимый эксперт? независимый от работодателя? [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так это не работает. Много текста в котором нужно что-то искать * на 200 резюме. Что такое вакансия - ищут человека которые умеет сделать Х. Едва глянув на Ваше резюме должно быть понять, что Вы умеете делать Х.Очень редко встречаются резюме где на нескольких страницах описан ценный опыт, в основном всякая пурга.По этому пишите по сути. Что бы под каждым местом работы которое Вы укажете был этот самый Х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне оказать услугу? + я могу выслать свое резюме Вам? Вы могли бы проф взглядом его оценить? дать советы? такое упражнение уже сделало 3 HR. но что-то пока все никак нету новой работы. если Вы готовы на эту услугу, то е-адрес Ваш какой? если нет, то я не обижусь.[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, удалите только личные данные [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс. записала. как удалить не знаю. сейчас вышлю[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах