Мама

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

здоровья вашей меме и вам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя никогда не пожалуется сама и не скажет... как раз, чтобы я не сорвалась и не приехала. Не хорошо это и не плохо... просто она безумно любит нас с братом, оберегает что ли. С нее клещами вытаскиваешь неприятные события, а тем более касающиеся ее здоровья.мне кажется, что все будет в порядке :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуэтожемама!))) здоровья всем нашим мамам!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 20 лет 20 раз. В год раз... Главное, чтоб все оказалось ложно и пусть мама, мамы, родители будут здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так бабушка, лет 25 "умирала". моя мама срывалась каждый раз - и нисколько не жалеет. очень скучает за бабушкой( хотя мы все уже видели, что бабушка манипулирует. я как-то очень резко заметила лет в 20 с небольшим - я была у бабушки и переболела гриппом, тяжело. а только я выздоровела - заболела бабушка. температура у нее была ниже, если бы не возраст, то можно бы было сказать что болезнь перенесла она гораздо легче. и тут бабушка начинает вызывать маму. я ее прошу: бабушка, я же за тобой ухаживаю, врач и фельдшер живут по соседству, зачем тебе мама? она же приедет, заразится, у нее сейчас и так здоровье не фонтана бабушка просто хотела мою маму и все. а когда мама приехала, бабушка нам даже поговорить не давала - только мы начинали говорить, бабушка стонала, ойкала и мама бежала к ней) ей была нужна только дочка, она мою маму от себя не отпускала, мама за ней как за малым ребенком ходила... я за бабушкой тоже скучаю, конечно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я, кроме вызовов, и так езжу почти каждый месяц. В отпуске стараюсь подольше у нее побыть. В Турции-Египеты не езжу, мама за них ругаецца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно и неплохо лишний раз увидеться, но иногда это сильно коверкает все, выгребать долго приходится+ моя мамуля, к счастью, когда я приезжаю, уже не стонет и не охает. Наоборот, оживает, взбадривается) Но у нее к тому же самочувствие зависит от нервного состояния. Потому и срываюсь, чтоб ее не расстраивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте. Мама это мама. Это главное. Здоровья маме и немного не поняла 20 раз за 20 лет. Это вы считаете много или мало ? И что значит в ущерб семье ? Мама не семья ? Я вообще бы маму поближе поселила, а на работе. Ну так если нормальные люди, поймут. если нет, то и не нужна вам эта работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно поезжайте к маме и не переживайте из-за работы. В любом случае работа найдется, а мама -она одна-единственная.Моя невестка ,работая в США, не смогла приехать в Киев проститься с мамой... от всю оставшуюся жизнь живет с этим камнем на душе... Здоровья Вашей маме![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала, сколько езжу. Часто езжу. Просто+ из этих 20-ти форс-мажоров (цифра фигуральная, никто их не считал), к счастью, ничего серьезного не было.Надеюсь, в этот раз тоже все обойдется. Самое опасное в нашей ситуации - это ее возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но маму Вашу уже не переделать, а не поедете - сами не на месте будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем то понятно. А сестра ваша не может поехать к ней если у вас такая ситуация на работе.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мама уже позвонила нормальным голосом, ее успокоили, что не сердце) Врач сказала, что на ночь + сделает еще обезболивающее, будет держать меня в курсе. Я порешаю на работе и поеду, но ближе к выходным, здесь подготовка проекта как раз в кульминационной стадии.У сестры - внук малолетний, дочь на работе до 22 часов, мама не хочет ее дергать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень хорошая дочка. И все делаете правильно. Я Вас поддерживаю. Желаю здоровья Вашей маме, а Вам - терпения. С уважением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, едьте! Слава Богу, если это снова ложная тревога. Но ведь вдруг и правда... Чтоб потом Вам не жить с чувством вины всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть мама будет здорова! Работы можно менять, а если потерять маму и не помочь ей,если была возможность - Вы этого себе никогда не простите,и никакая работа Вам не компенсирует утрату. Все делаете правильно, езжайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение