Мама

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мама Утром позвонила мама, говорит еле-еле, жалуется на сердце. Маме 80 лет. Просит приехать.Это не в Киеве, ехать 300 км. Я собираю вещи, зайду в сад за ребенком и поедем.Я очень люблю свою маму.И сколько себя помню, переживаю за ее здоровье.Таких звонков за последние 20 лет было тоже около 20-ти. Каждый раз я срывалась и ехала, в ущерб работе, семье. Кстати, и сама я уже не девочка, мне 40+ Сейчас я прохожу испытательный срок, мой отъезд может оказаться решающим фактором. И не поехать не могу, в 80 лет случиться может всякое, потом буду корить себя всю жизнь.Пишу, чтоб высказаться, муторно на душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто пожелаю Вашей маме здоровья. + эх, стареют наши родители(( грустно...[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Каждый раз я срывалась и ехала, в ущерб работе, семье." А Мама - это разве не семья???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо! [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья маме! Пусть лучше будет "ложный вызов", чем... И всё чаще мне приходит идея о большой семье, живущей вместе. Ну не должны старики жить одни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идет фронт высокого давления, сейчас многие старики плохо себя чувствуют. Пусть все хорошо будет, здоровья Вашей маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все ок будет!!! У меня мама тоже уже неделю с давлением, наверное из-за погоды, из-за смены полюсов на Солнце и т.п. Едьте! Всякое может быть. Жаль, что мама Ваша живет одна и так далеко в таком возрасте. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа - это все мелочи, работ за жизнь еще много будет. А мама одна. Здоровья маме !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю о том же, пусть лучше ложный вызов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вроде не совсем старуха, а вчера целый день колбасило, корвалол пила на пустом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я не старик, но второй день голова лопается просто + А вчера нашего репетитора кофеями с халвой отпаивала, еле дошла до нас[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ехать , здоровья вашей маме ! Всегда за свою маму переживала, она у меня еще и никогда не жаловалась, приходилось выспрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то да, но не хочет она ни с кем жить. Жила с моей сестрой - все не то, все не так. Говорит, одной ей скучно, но спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы - лучше съездить и убедиться, что все нормально, чем жалеть потом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем большущее спасибо за пожелание маме здоровья, это действительно помогает)+ Я после маминого звонка сразу же набрала ее доктора, попросила сходить к маме. Она сделала кардиограмму, говорит, это не сердце, это остеохондроз, сейчас намажем, сделаем обезболивающее.Тут и мама звонит, голос уже значительно бодрее, говорит: это не сердце, еще поживу, ты пока не срывайся)Дай Бог, чтоб пожила подольше. Наша бабушка прожила 90 лет, хочется, чтобы и мама столько же, как минимум.Решили, что еду на выходных, а если получится мирно решить на работе, то и раньше.Спасибо всем за добрые пожелания!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Отлично) И Вам самой не хворать, рано еще ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, постараюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего задергалась-то+ Мамуля у меня такая лисичка... Захочет увидеть - разохается, расстонется, приезжай и все.Еду.По пути звоню "мама, скоро буду, осталось 50 км", она мне так живенько "а тебе что к котлеткам сварить, картошечку или гречку?"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и хорошо, здоровья маме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не должны! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хорошо что едете. У меня папа в четверг на сердце пожаловался (первый раз в жизни), в пятницу показали врачу - сразу госпитализировали - обширный инфаркт, всё очень и очень сложно.А он в четверг и ходил, и носил, и пилил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня сейчас колбасит((( Только кофе спасает. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выправилно поступаете, я бы бросила все и поехала+ У меня летом была такая же ситуация, мамочка, правда, моложе, но попала в больницу... я примчалась тут же и поступлю так в любом случае. Очень люблю свою маму, самого родного для меня человека, лучшую подругу и самую мудрую женщину на свете. Вашей маме хочу пожелать здоровья, а вам сил и терпения, вы умница...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не должны, но что делать если переезжать они отказываются.? у лучшей подруги ситуация, отец 82-летний живет на даче (он даже от своей городской квартиры отказался, ему там скучно), она же не может бросить семью и переехать в глухое село..? Равно как и не может перевезти туда семью...((Отец категорически против переезда, угрожает что перестанет есть и принимать лекарства если кто-то попытается его куда-то повезти..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение