Приватбанк продал клиентскую базу

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приватбанк продал клиентскую базу Может, это ни для кого не новость, но для меня стало неприятным открытием(( Купила симку спецом под их карточку (пришлось открыть, шо поделать(() Никуда не звонила, никому № не давала. Буквально через неделю посыпался спам, а потом и коллекторы стали названивать(( Это вообще законно? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в стране все законно, нашо нам та Европа))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такси вызывали? Еще, как вариант, номер "не отлежался" после прошлого владельца. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Базы продают безотносительно тому, даете Вы свой номер, или нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. я купила новый пакет, а у него был "прошлый владелец"? Нет, никого не вызывала, даже не звонила с него, активировали через него карточку в Привате и усё( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут мне не понятно... это не единственный номер - есть ещё корп. связь и очень древний личный. Оба эти номера засвечены где угодно - в магазинах, ресторанах, пиццериях, такси и пр. НО! такого безобразия как с последним+ № заточенным под Приват никогда не было(([+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто. Я дитині (7 р.) купила картку Київстар, і на другий день+ посипалось - смс з Привата, номер картки, рух по карточці "Прізвище"..., повідомлення по кредиту якомусь - коли, кому, скільки платити)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер просто попался проблемный, не повезло.Небось старый хозяин специально карту эту покупал как контакт для банков и спама, а потом выкинул. Оператор же продает б/у номера. Можно попробовать у оператора потребовать бесплатной смены номера. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же было, плюс еще какие то личные смс-ки, любовные причем. значит совсем свеженький номер попался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так купила симку МТС - до этого она была у кого-то привязана к Привату звонками Приват достал, объяснения, что я не их клиент не помогали. Симку выбросила в итоге и купила другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха, а коллекторы по какому поводу? [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как новая симка может быть к кому-то привязана?! Я так поняла, Вы купили новый пакет и активировали симку своим первым звонком, или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю и не раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.facebook.com/dataprotectiondevelopment Вам и нам в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этим номером мог кто-то пользоваться до Вас() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утверждают, что именно я (ФИО мое!!!) должна какой-то фирме дофига денег. Потребовала копию договора мной подписанную на предост. услуг - бросили трубку+ но регулярно смс-ят угрозами. Если б ФИО было не мое, я б на Приват и не подумала, а так только оттуда ноги растут - они слили 100%(([+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моей ФИО? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ж тогда мне никто не звонит? карта привязана к номеру большегода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ещё грозились по моему адресу (прописки, ук. в договоре с банком, я там 100 лет уже не живу) прислать бойцов, чтоб они лично поведали мне какая я какашка+ Слава богу, меня не тыркнуло адрес проживания засветить)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и у меня уже лет 6 приватовская карта [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю((( нашего полку прибыло))) Закрывайте Вы эти карточки в этом самом придурковатом банке и выбрасывайте симку. Другого выхода нет, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мана-мана...((( Но карточка ж мне нужна... А, и ещё вспомнила, при пополнении карточки через терминал + высвечивается моя девичья фамилия (она "не активна" уже 15 лет). К чему бы это? ОТкуда она в приватовском терминале? У них длинные руки?)[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я вообще клиент Привата страшно подумать сколько лет, мой нынешний номер которому 8 лет все это время привязан к эккаунту приватовскому, приходят смс только "по делу"..Или они как-то выборочно их могут продавать?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена вопроса 40 грн.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, вы так с ходу советуете даже не зная зачем человеку карта, я вот тоже от Привата не в восторге, но есть ряд услуг которые больше ни один другой банк на таком уровне как у них не предоставляет.. я три раза пыталась от них уйти, в результате вернулась.. ибо уровень других банков понравился еще меньше - в частности Укрсиба, Укрсоца и ФиК.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение