Приватбанк продал клиентскую базу

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не Приват продал.Это мобильный оператор перепродает "замолчавшие " номера.А вот потому от номера и избавились,что на него коллекторы звонят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему именно 40 грн.? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда моб.оператор может знать мое ФИО и адрес регистрации? А Приват знает, и № тел. тоже(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валюту меняли где-то? паспорт давали копию куда-то? в страховую или еще куда-то? Похоже на то, что не Приват, а кто-то воспользовался Вашими данными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила новый пакет МТС симку (1), активировала и сразу звонок привата задолбалась отвечать на их звонки и объяснять, что я не я:)выбросила симку-1.Купила новый пакет МТС и симка-2 Слава Богу оказалась "чистой".Т.е. симка-1 до меня кому-то номер принадлежал и у него были долги по Привату, как только я ее активировала, сработало - абонент в сети и почалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, возможно вполне. Хотя, от привата можно ожидать все, что угодно )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня карточки в привате больше 10 лет. а в этом году - ситуация такая же, как у автора, так что все подтверждаю тоже новая симка только для привата, номера ни у кого нет, никому не звонила и кучи смс от коллекторов. Мне не мешает, все равно этой симкой не пользуюсь, но забавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще подозреваю, что данные Ваши (ФИО идрес) наложились на данные по номеру телефона, на котором были проблемы. Вам - в банк, и пусть докажут покажут, что Вы что-то должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 3 человека в семье имеют карточки в Привате. Пока спама не заметила ни у кого. Уже 4 года. ТТТТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение