Комментарии Соседова в Х факторе

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комментарии Соседова в Х факторе На прошлой неделе возмущалась, когда Соседов критиковал мою любимицу Дашу Ковтун, за исполнение песни Ваенги "Снег"Вчера послушала ее в оригинале. И, на мой взгляд, Соседов прав. Действительно Даша поет очень чисто и красиво, а Ваенга прожила жизнь в этой песне.А вы что думаете?http://www.youtube.com/watch?v=yQnFHmtK0sk Ваенгаhttp://www.youtube.com/watch?v=pzY1O21NuX4 Даша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что Соседов не даром очень уважаемый муз.критик:))) хоть и гей. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не даром хороший экономист, даром что у него зонтик в клеточку. Бред остальное [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом случае он прав. [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла фразу "хоть и гей" в данном контексте() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, уважаемый, хоть и гей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прихожу к выводу, что он в большинстве случаев прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В контексте Х-Фактора он вечно попадает под стеб "коллег" именно по сей причине, но это не должно умалять его объективизма. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не любитель их постановочных номеров, стирающих индивидуальность нередко, но здесь решила по ссылкам пройти. [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что как раз тут неоднозначно(+) я очень люблю Ваенгу, но тут, если отбросить ее специфику, великолепно исполнено![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега, зайдите в скайп, блин...Ваенгу она любит... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может если б не слышать первоначальное исполнение.., а в этом случае суть участницей не передана, возможно и не понята [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, с их стороны это весьма мерзко() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я к Ваенге спокойно очень отношусь, но если исполнение Даши мне просто понравилось, то от исполнения Ваенги как-то прямо внутри все сжалось, чувствовалось как она с огромной болью приехала к маме, растерянная, потерянная. Ну, в общем, именно тронуло меня ее исполнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почти всегда согласна с его оценкой, несмотря на свист в зале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти:)тама я:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так - мы все разные:) мне понравилось как раз:) именно Дашино:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*рыдает*, а я не успела в скайпе застать(((( Ладно, ладно, завтра наверстаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ес-но уровни сравнения не те), но это как когда один понимает чем восхищаются глядя на Мадонну с младенцем, а другой нет. [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда нравятся комментарии соседова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт Вы к чему? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть позиция"нравится-не нравится", а есть "как должно быть или хорошо", если так понятней [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну как бы - все равно все субъективно, разве нет? мнение Соседова - это всего лишь мнение Соседова, [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение