Комментарии Соседова в Х факторе

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по поводу "как должно быть" - так вроде как с музыкальной точки зрения отлично ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прямо там, сценарий прописан и это, тоже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от этого не менее мерзко. если сценарий - значит рассчитано на гомофобскую ЦА() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переслушала оба варианта, Дашу слышала впервые мне кажется, что доля правды в словах Соседова есть, но доля, не так все критично. Просто Даша прожила эту песню по-своему, а Ваенга по-своему. Они разные женщины, с разным жизненным опытом. Я очень люблю Ваенгу, она поет крайне эмоционально, но так петь может только она. Если другой артист будет пытаться подражать ее эмоциям на сцене - это будет криявляние и не более того. Поэтому мне Дашино исполнение понравилось именно своей манерой спокойствия и сдержанности, она была индивидуальностью.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про то что все субъективно - таки нет [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваенгу на дух не переношу,Дашу не смотрела, но Соседова нежно люблю -наверняка он прав))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассчитано на то, что сейчас и происходит - будут обсуждать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вокал у Дарьи лучше. Но Ваенга в первую очередь артистка. Вот какой вокал у Андрея Миронова? Никакой. Но он АРТИСТ. Ваенга - это театр песни одного актера. Другое дело, что жанр грубоват и что не всем такое нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю соседову, тк это его профессия, НО Даша спела красивее чисто вокально -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседов сказал, что в пении Ваенги, есть "нерв", а у Даши ровное, хорошее пение. Дашу слушать очень приятно, у нее замечательный, какой-то прозрачный голос,но исполнение этой песни, затронуло лично меня (вот что-то внутри затронуло) именно в исполнении Ваенги.Да, все люди разные и восприятие у всех разное. Просто прослушав оригинал, обратила внимание на то, как все точно подмечает Соседов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну опять же - это всего лишь Ваше мнение:) как по мне - субъективно. Соседов имеет свои предпочтения, и это понятно. Но это же не истина в последней инстанции?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно много спорить о качестве творчества Ваенги, но нельзя отрицать, что у нее грандиозная энергетика... Она живет, поет, дышит эмоциями, и это то, на что идут залы. Даша просто спела, чистенько и ладненько, а Ваенга показала. прожила, сыгралаЕсли что, я не большая поклонница Ваенги, считаю ее весьма однообразной, но признаю, что несколько любопытных вещей у нее есть. Снег - симпатичная песня, Даша ее, безусловно, эмоционально не вытянуло. Имхо, молода она еще для такой песни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Сеседов сверхчувствительный, это правда))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседов профессионал как муз.критик (по моему мнению) гораздо покруче, чем + Серега, который спелсвоего Бумера и даже Дубцова, несмотря нато, что она талантливый композитор и исполнител шикарный...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и в последнем эфире, я тоже написало в нашей теме, что меня Даша не тронула. Песня отличная, Даша - красавица и поет хорошо, и энергетика у нее есть(вспоминаю холодную Аиду) но нет тех эмоций, что обычно бывают при прослушивании той песни. Вроде и придраться не к чему, а не волнует меня ее исполнение абсолютно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседова нежно люблю. Всегда с ним согласна. Душка он и умница!) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваенга очень специфическая, поэтому брать ее и перепевать не каждому дано я ее очень люблю слушать, смотреть не нравится. Тем не менее- ее песни могу воспринимать только в ее исполнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседов большая умница! Пожалуй, он один в этом шоу на своем месте. У Даши замечательный голос, но нет надрыва, нерва. Эмоционально она очень проигрывает оригиналу, кстати, не только в этой песне, но и в песне Bonnie Tyler.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушала оба исполнения. На 100% согласа с Соседовым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду в меньшинстве- у меня именно от Дашиной версии все перевернулось внутри. Ваенга не тронула, даже посмешила. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение