Змеи, как год был?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не змея)) но год был не самым удачным( и это я чувствовала еще в самом его начале(+ чувствую, что следующий будет удачным...как и 2012)и, кстати, смотрю..и слышала..что для многих этот год стал ужасным(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи, а шо макам низя пошалить? фи..)))) Уйду рыдать в подушку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу!! у меня между прочим, аж 2 желания сбылось, одно из которых - мечта, а тут и поделиться прям низзя)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный, особо плохого ничего, вторая дочка родилась и в год Змеи все заботы о ней были. Еще немного осталось, надеюсь самое-самое лучшее припасено на конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и похрюкать низзяя) нинада рыдать в подушку, лучче чайку вкусного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот, праально, пусть теперь умирают от любопытства, шо у вас сбылось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня год был как год, как и все предыдущие, без всплесков. Точнее с ожидаемыми всплесками, но ничего плохого. Единственное, из страны уехала. Это да, событие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делитесь, у мени ни одного))) А как загадывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой чай, мы мододое вино искали))) продавцов достали, ой, да там история))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, на самом деле, то, что я загадывала в нг ночь, не сбылось+ а из сбывшегося:1) нашла человека, который меня заставил поверить, что такой мужчина, какой мне нужен, существует. как нашла, так и потеряла, к сожалению, но покутили знатно:))))2) работа. я начала работать в компании, проходя возле которой ранее, только закусывала губу. но тут никакой магии, я просто много времени и усилий вложила, чтобы туда попасть. хотя.. случилось так, что меня туда "перетянул" мой друг, сама бы я не решилась, думала, что недостаточно умная и способная)))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли, надеюсь?) блинннн, я как школьница- с чаем) и шо, как вино? хорошо пошло?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох как чего-то блинов захотелось!!! аааааа! держите меня! у меня кулинария с доставкой круглосуточная! они мне прям пахнут!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо) в этот нг буду заказывать только любоф и нематериальное, и пусть только попробует не сбыться, потому что скокаможно уже?))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АНЯ!!!! вышо, сговорились?).. какие нафик блины ночером?). всем спать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, каки блины? каки блины?)))) Вино, прада грузинское)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, ЧАЙ!!! пить ваще вредно!!!) ну или коньяк???))) но шож вы на ночь-то глядя,а?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать - да. щас пойду. но блинов таки хочеццо!!! предлагаю в сл.пятницу собраться у меня на блины с рыбой, еще с чем-нибудь эх!!!+ картошки с селедкой уже поели, может блинам повезет больше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай как классно)))) а я меркальтина тетка, все не то загадываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие блины! я вот рассуждаю - с красной рыбой, с сыром, со сгущенкой! ухххх!!!! аж ручки затрусились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо???? от чая мешки под глазоньки)) то ли дело ух... ладно)))) это я мечтаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мешки? нет у нас никаких мешков! разве что с деньгами :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) дык кто ж против?) можно прям щас начать- с меня- у меня никого..а мняско есть вкусненькое-показывает язык!) во щас наемся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооо с рыбом, да с касной)))))) нет.... я есть не хочу *уговаривает себя*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. мяса не хочется! хочеццо именно блинов! с козьим сыром, рыбой и укропом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение