Змеи, как год был?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Год Змеи. Что хорошего и не очень принес? Что-то у меня не очень. Вроде и год мой, но позитива маловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разный он был. но в целом - да. бывало и получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не лучший (у меня лично) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чейто вы змея?76 же Дракон?(Сама такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну год дракона у меня вообще вышел капец капцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало года, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был очень насыщенный++ в плане работы, путешествий. В общем, я довольна тем, как прошел этот год[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж змей, вроде нормальный год, по крайней мере не плохой [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бывший - кролик. И я его скюшала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турбулентный год был, стало больше работы, а денег не на многог больше. Но год еще не закончился. Помня о том что год Змеи обычно революционный и сплохими долгсрочными последствиями, с напряжением гляжу на очередной майдан. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала:туалетный,гыгы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложный год начался отвратительно, но заканчивается на подъеме. Очень много кардинальных событий: и финансового, и личного характера. Такое впечатление, как будто кто-то решил "мол, хватит с нее гуана, дадим ей вздохнуть полной грудью".И таки заканчивается хорошо и для меня, и для членов мое семьи))Все хорошо, а будет еще лучше!шшш-ш-ш-ш))[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый ужасный за все мои 36 лет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду завершения) для меня тигра - трудноватым оказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очередной год декрета) катаклизмов никаких не случилось, ттт.такой, ровный, обычный для меня, Петуха.прочла гороскоп свой на 2014, буду отжигать в след. году,если верить инету)))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сложный год для меня. и начался капец как.. но рановато ж вроде как итоги подводиь? еще месяц с лишним?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ти ж не Змія)) ти ж парнокопитне;) а питають саме Змій бо вважається, що представникам східного гороскопу в їх рік має буди вдачі на 12 років вперед:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...опа. по всіх фронтах. на жаль () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дивный год. Совсем одна осталась. Сколько себя помню, такого не было. Я общительная, а тут хряц, и по нулям. Сама всех обрубила. В работе-пашем.Дома-пашем. Хочу отпуск)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по гороскопу не змея))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну соори) я не поняла, что Змеи- это обращение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сказали, тока змеям отвечать (обиженно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хороший год. Много интересной, денежной работы. Много путешествий, хороших и разных. Здоровье у всех в этом году без кризисов, ттт. Дети радуют. Мне не на что жаловаться в этом году. Прошлый был страшный... Дракон чуть не добил... похороны за похоронами, я без работы, депрессия, дети болели беспросветно... Лошадка, не подведи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение