Новые темы заставляют поинтересоваться возрастом

404 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я еще не встречала человека, который считает, что выглядит старше))) Честно, я никогда не ставила себе цели выглядеть на 20 лет моложе, предпочитаю выглядеть хорошо на свои годы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши мамы рожали нас рано, т.ч. ничего удивительного в том, что им сейчас 50 лет, нет + это сейчас, после 30-ти, рожать первого ребенка норма, а в 70-ые большинство рожало в 20-ть лет[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ируська тут писала, что выглядит старше)) единственная! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Да просто удивилась) Такой вброс на ровном месте))) чего такое заслужила, даже не поняла) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Еще одна нашлась, безликая-пишет ни о чем и комменты такие же. Чего молчите, Казашка ? Сколько лет? Почему виляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я просто молодо выгляжу!)))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вписываюсь в большинство [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погода меняется, обострение небось [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, что она так и не вернулась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кому-то делать не хрен, в гости пришла и строчит всякую хрень без угрозы раскрытия ника, думает, что кого-то цепляет это))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не хочу о Вас знать.))) У Вас очень хорошо получается молчать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Спасибо за приятное определение) Я хоть и часто торчу, но читаю очень обрывочно и пишу быстро, то и дело выходя из форума и теряя нить бесед... Поэтому у меня реально сложилось представление об очень старых никах, когда форум был значительно меньше и люди светились даже в личках... Теперь же я реально путаюсь...Понимаю, что это кто-то читаный-перечитанный, но кто???))) Ваш ник мне тоже кажется новым, из переименованных. Или нет? Пока сложилось впечатление, что вы позитивный человек, но большего не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далека еще от совершенства наша админсистема, анонимайзер и мы имеем товарища троля.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем был ваш весьма информативный пост?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень надеюсь, что вернулась, просто молчит, под другим ником. Я тоже немного отошла от Ликара, но уйти насовсем это уже волевое решение......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, надо просто игнорить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так открывайтесь, имхо, возвращаться - хорошая примета))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я второй ребенок в семье и мама мне взрослой говорила, что ей тяжело со мной уже было, мол, не тяни. И это ей было 32, когда я родилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой далекооо! Особенно, когда Тему создает товарисч троль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так чего так девчонки повелись. И так у меня уже навязчивая идея - я во всех дурацких постах Машуню_Булочку вижу))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые технологии!!! Вечно свежая Сосиска!)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорили, что нельзя писать через анонимайзер. Врут, гады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в першій категорії ( тобто більшості, по Вашим спостереженням)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама в 33 рожала второго. И говорила, что она уже старая для родов Да и тяжело ей было: со здоровьем много проблем вылезло. А сейчас в 33 первого рожают и нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо Тему тролля игнорить. Что Вы и правильно делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах