В беседке на мамском аж 6 тем

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) да, и не только...) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато на новом фроруме есть раздел Недвижимости с Купи- продай и арендой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не берут :)). Но в одно время я имела некоторое отношение к интернет-рекламе + кстати, об "имеет отношение к проекту" - туда нужен редактор, встречала вакансию, никто не хочет? http://www.work.ua/jobs/1305050/[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*все резко ломанулись на новый форум* ))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, и здесь обманули (бурчит). "Юридические, финансовые, этические вопросы при покупке, продаже, аренде жилья. Коммерческие предложения и рекламные объявления по недвижимости запрещены" [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я начинала с синего)) Потом "хочушек" перекинули в мамский, и я ушла туда, но быстро вернулась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жаль что в конце концов на просьбы"оставить как есть" забили и сделали как решили а форум действительно был хороший. Я там и первую учительницу старшему почти 8 лет тому назад нашла и гомеопата нашего и еще кучу полезной информации, и вторую беременность в Аистятах провела. И Беседка интересная былаЖаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже жалко и я тоже не понимаю... кто-то упрямый и не хочет признавать свои ошибки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже изредка проверяю, а вдруг? Но увы - всплакну как на могилке и ухожу оттуда. Безумно обидно, что его убили. В душе теплится надежда на Ренессанс() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в новый мамский переносятся все ответы из старого + я, по примеру одной форумчанки, написала админу, чтобы он удалил на новом все мои перенесенные ответы со старого форума - я на новом не писала и не хожу туда, нечего меня там светить... Удалил вроде... но я не проверяла...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. мы с девочками из аистят до сих пор раз в пару месяцев встречаемся.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а слово "может" разве не говорит о том, что это предположение?() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не все так сталося, як гадалося" ©() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, жаль, очень жаль... именно с мамского форума у меня все и началось я жила там практически, дочку растила "по форуму"))).А сейчас загляну на минутку и тоска... и сказать вроде есть что, нажмешь на тему, а оно тебя в новый форум приглашает и сразу все желание отвечать пропадает...[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение