В беседке на мамском аж 6 тем

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В беседке на мамском аж 6 тем В одной пять постов, остальные по нулям. Грустно, надо ж так угробить все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не могу на мамском писать. Мне пишет "присоединяйтесь к обсуждению на новом форуме".+ А то что жаль - согласна.Хороший форум был. Я туда изначально пришла... И девочек многих отличных там узнала, и информации полезной гору...А площадно-прививочные баталии в беседке? Эх... Жаль...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно, хороший был форум(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень яркий пример неразумного покращення:((( [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, меня недавно чего-то туда занесло, была удивлена я очень долго там висела, сюда даже не заходила[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему.. новый мамский форум достаточно жив и развивается. Люди общаются. Старого нет, это да. Но то мелочи + в глобальном масштабе проекта.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох хо-хо... На новый тоже не ходок. Просто отвращение. Очень жаль. Я раньше только там и тусовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с него начинала, на синем даже боялась писать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может мы консерваторы? А там надо было новую кровь пустить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... А, главное, что за гранью моего понимания - то, что не прислушались к мнению людей.+ Ведь когда тестили новый, была масса откликов форумчан о том, что умрет форум в таком формате...Но почему-то это не было услышано... А ведь площадка была одной из самых рейтинговых...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Я как-то заглянула - особой движухи не увидела... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жаль, убили такую отличную площадку. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, собственники форума доверились амбициозным прожектам покращувателів, игнорируя мнение "толпы", забыв при этом, что эта толпа и делает форум.мне очень, очень жаль, что погиб такой замечательный ресурс...[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так чтобы ДА, то нет... :)). Особой движухи нет, конечно, но темы достаточно свежие, ответы есть, люди общаются + я не вчитывалась, но где-то пара-тройка ответов, где-то и поболе. Раньше там было меньше тем и ответов..[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же:) даже читать порой боялась:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, специально его изничтожили() [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие варианты? У меня их вообще просто ноль. Кроме как чьей-то глупости, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но это не сравнится с темами на 500 постов за 2 дня. которые были раньше() [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница, какая была там история. форум-жаль, был живой и полезный, и удобный. на новый из старичокв мало кто ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ясно... Вряд ли создателям нового удастся достичь того, что было на старом, имхо, конечно.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не увидела. как-то было заглянула в какой-то раздел, а там в темах только февральские ответы, и те перенесенные со старого формата форума :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, честно сказать, для меня это "покращення" большая загадка.+ Иметь популярный ресурс и проводить на нем эксперименты (опять же не бесплатные) с неизвестным выходом и выхлопом - это антибизнес какой-то....[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может этот загубили, чтобы открыть дорогу альтернативному? хотя тогда проще просто закрыть () [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому они были нужны? Кроме как самим участникам форума? + это больше информационный портал, а не тусовочный с аншлаговыми темами о свекровях. Сейчас мне кажется, именно тот формат, что и нужен был руководителям проекта. Не стоит преувеличивать значимость рекламы на форуме, там ее уже мало кто видел, не говоря о том, что почти никто не кликал. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож... Зачем вкладывать деньги в новый?() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение