Грусть-тоска

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грусть-тоска с мужем не разговариваем 2 недели.Дети в лагере.Нет, чтобы воспользоваться моментом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не грусть-тоска, а дурость несусветная, а еще взрослые люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молчание волшебству не помеха)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, дурость или нет.Всяко было, и обижал, и уходил.Не хочу мириться первая.А он не изменится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем проблема начать говорить?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету волшебства спим в разных комнатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю не проблема вообще. Но жизнь идет, я устала от всего.И вот так мне спокойно сейчас, тихо, не надо никого обслуживать.Но грустно. А говорено-переговорено было много. Люди не меняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, так не надо, идите наливайте бокалы и миритесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая у вас семейка) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творите волшебство сами))), муж подтянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда такого не понимала... Если есть проблема, то ее нужно обговорить и решить, а не отмалчиваться. Что хорошего в молчании? А тем более, если молчите уже две недели :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, и обижал, и предавал потом просил прощения. Прощала. И все по новой.И вроде неплохой он, есть масса положительного. Но тиран, грубиян.Идти и мириться? Я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра в Сорри бабушке девичник, пользуйтесь моментом. Или сегодня с мужем на мальчишник.)[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы но творить волшебство - означает очередной раз простить его выходки.А я не могу уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хорошая да и семейкой трудно назвать, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хорошая да и семейкой трудно назвать, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорили, обсуждали Но как-то в основном я. По молодости хотелось все обсудить, понять, обговорить. Ему это не надо - отстань, я устал, что ты хочешь...Потом и я переняла его манеру - молчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усталость такая, что не хочется никуда Ну почему, почему нельзя было вчера, позавчера, год назад, 5 лет назад куда-то пойти, вдвоем, расслабиться, потанцевать.Ему это ничего не надо было. Пришел домой, кушать и комп.А все остальное я. Дети, школы. сады, быт. Плюс еще всегда работала, так как он скряга.И вот я так устала, ну не передать просто. Вроде и не делаю ничего, детей нет. Но как от жизни устала.А ему только кушать и комп.Бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не знаю, чего хочу. И с ним плохо. И без него грусть-тоска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чтотзначит предавал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше будет только хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсююю, вам не нужно прощать, просто сделайте сейчас то, что хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вынес из дома все деньги. То есть мы работали, оба. Деньги откладывали, хотели расширяться.И вот он вынес все деньги. Не подумав о том, что у меня может и 3 грн не быть на проезд. А ведь у меня ребенок (тогда был только 1).И он знает меня, лишнего не потрачу, шляться не пойду.Ну вот как так можно? Он их не прогулял, как потом оказалось, но вот в тот момент, когда у нас была ссора, он все и вынес. Хорошо, что я работала и всегда старалась работать, а иначе?Всякое было. И заявил как-то что устал и уходит от меня и детей.И таки ушел, я просила, умоляла, мне было реально страшно одной, с двумя детьми. А он уповался своей властью надо мной.Но как-то я очередной раз стала на ноги, пусть медленно, пусть тяжело, но научилась справляться. И он пришел.Просил прощения, говорил что понял что любит, что осознает как хреново ко мне относился.Я тогда не могла сказать ни нет, ни да ему.И вот опять конфликт. И я считаю, что он виноват. И не хочу, не могу прощать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волшебства не хочу честно.Итак все время себя чувствовала дыркой (сорри). Пришел, сделал свое дело и спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение