про чоловіків в шкарпетках та сандалях - офіційне визнання:)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если внутри сетка - да, если нет, может ыбть и просто active wear. в любом случае - не для супера [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это нет вкуса? Когда человек носит то, что ему нравится, это значит, что у человека есть собственный вкус ) ваш не лучше, у другого человека не лучше, на подиуме не лучше... Всё просто разное. Но это не значит, что у одних вкус есть, у других нет. Вкуса нет лишь у тех, кого подхватывает и несёт течениями моды. Вкуса нет у тех, кто одевается в соответствии с чужими вкусами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть лучше они в этих шортах в городе ходят, может тогда на пляже не оденут уродские плавочки в обтяжку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моего в Эмиратах не пукали! В спортивный бассейн, правда.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ИМХО даже в интертопе эта "обувь с пяткой" не шибко эстетично выглядит :) Маленьким детям еще кроксы хорошо, с ремешком на пятку. Они не спадают и обувать легко.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне показалось, что там как раз разные бренды, нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как раз их понимаю))) я их с точки зрения физиологии не понимаю)) чтоб носить вьетнимки, нужна дырка такая нехилая между пальцами. а у меняя ее нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня муж так носит, потому что ему трет. Ему важнее комфорт, чем чьи-то заморочки. А сын так носит. потому что ему неприятно смотреть на голые пальцы ног у людей, а вот на носки - норм. у него свои критерии, что прилично, а что - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну впервые за 7 лет - не страшно я щитаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У меня такая безупречная репутация, что меня давно пора скомпрометировать!" (с) :)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, девочки, не становитесь в ряд, я и так ваши ники путаю :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які саме) мій та Міссіс Адамс? чи Мадам та Міссіс Адамс)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твій та Адамс, Мадам я вже пізніше там помітила, геть запаморочилося тоді :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це мімікрія) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берримор надо еще позвать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так і я теж нові сандалі тижнів зо два ношу зі шкарпетками поки притруться. Спеціально для літа купила декілька пар білих ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А снаружи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение