про чоловіків в шкарпетках та сандалях - офіційне визнання:)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, а меня все еще убивают это длинные шорты до колен и ниже, которые тут, в Сев.Америке, считаются плавками и обязательны для ношения на пляже ((( Бедные мужики - это ж как противно должно быть плавать в штанах! :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, нормально, зато не утонет :)))) Это ж как у рыбы пузырь Я вообще не знаю, как еще ваши америкосы размножаются - мущщины на пляже в штанах, женщины в танкини.... Но в плавках-бикини мужики на пляже еще хуже выглядят, ИМХО :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к подиуму отношусь как к театру - там много чего смотрится, что в жизни неприемлемо+ Любые носки под сандалии у представителей обеих полов лет после 8 - жуть.Да, плавательные шорты, носимые как обычные, туда же. Русский турист на пляже, натягивающий такие шорты поверх других плавок - это было шоу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найн, останній побачений мною "модель" вишивав у плавках і заправленій у них білій сорочці в дитячому супермаркеті в центрі міста.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, бікіні - гірший варіант ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тот человек :)) очень мне удобно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мода, это то, что выходит из моды" (с) Шанель Следовательно модное недоразумение, это признак вкуса и стиля :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я раза три или четыре за всю жизнь пыталась)) Потому что мне нравится, как на ноге выглядит и тп. Больше двух шагов сделать не могу... у меня между большим пальцем и..этим)) нуу, вторым)) вообще нету места. То есть пальцы у меня ровные, как типа на руках)) Между ними ж нет дырок :) Ну и вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЦУМа? А разве в ЦУМе не разные бренды представлены? Дэбэнемс как по мне - это чуть лучше чем Next, Zara, но чуть проще чем M&S.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы хорошую обувь покупаем, как минимум - Интертоп. А вообще стараюсь в Италии на сейлах покупать хорошие бренды, вьетнамки дети не любят, бегать в них сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой) ну я там бачила коротеньку шкіряну курточку від Тома Форда за 3500 фунтів... ну не знаю як нащот ЦУМа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але враження - як у ЦУМІ, да, однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что недоразумение? именно такие плавки или носить плавки вместо шорт?просто мне на мужчинах нравятся только такие плавки, а не когда они с облепленным мокрым достоинством из вод выходят. Это уж совсем как-то безобразно смотрится, как по мне. А вот в плавках-шортах мужчина красив, причем даже не обязательно с идеальными формами. Я по этой причине в принципе и нижнее белье мужское воспринимаю только в виде "семеек". Не обязательно ж они из синца в цветочек. Могут быть красивого фасона, из качественной ткани нормального рисунка. Зато мужчина смотрится в них красиво и естественно в любом состоянии:). Всех мужчин на них переводила, все были мне потом только благодарны и гооврили, что в таких намного удобней, но вот считали, что девушкам больше нра типа плавок, терпели ради искусства:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, не могу фоту показать - видела сегодня носки в яркие ромбы, сланцы, шорты до колен и при этом - очень импозантный мужчина во всем этом чё-то мне обычно интересно, а не раздражительно на такое смотреть. зы: вообще-то я в данный момент на курорте, тут всякого можно наблюдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это не носят? Очень даже тренд, вы что?)) Просто где тренды, а где мы, страна третьего мира))Нам скажи угги - и погнали всех размеров и цветов, хоть под пуховик, хоть под норковое пальто.Вкуса у нашего народа нет, вот в этом проблема, а не в носках))А если говорить о трендах...Луи Виттон прошлогодний не перепостил только ленивый (тут нагляднее).Или Версаче тоже 2012.Диор, Гермес и прочие еще с 2011 толкуют об этом.Или Прада 2007Проблема не в самом факте носков с сандалями, а в том какие сандали и какая остальная одежда, насколько это уместно в целом.Впрочем так со всей одеждой, но мы ж не ищем легких путей)))И я бы еще поняла подобное обсуждение в стране, где мужской педикюр повсеместно считается нормой, а не "педерастией")))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, здається, зрозуміло висловилася: "деякі мужчини вважають шортами і носять в місті". Про пляж ні слова, зауважте.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своя жуть. Например, "обЕих полов" - вместо "обоих"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас полно мужчин, делающих педикюр, и женщин со вкусом поболе чем в Эвропе:))) Там в метро и тут в метро - не сравнить. Я конечно не про селян, там они аккуратнее, да.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в целом размышляю. Думаю у мужчин делающих регулярно педикюр не возникает сложностей с сочетанием носков и сандалий))Раздражителями на улицах являются ведь не они (не ухоженные мужчины, я имею в виду).А сыну, я кстати, довольно часто надеваю носки под сандалии. Спец.носки даже для этого дела приобретаю)) И дочке так же. Во всем важна уместность, а не сухое правило, как мне кажется.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моего знакомого зато в таких плавках в бассейн не пустили. :) "В шортах низзя", говорят - и хоть кол на голове теши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не противно. Довольно странно первые три-четыре раза, а потом привыкаешь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про вкус согласна, про ухоженность - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) на днях я и еще одна женщина стояли в магазине и смотрели на итальянские шпильки - ну очень красивые и стильные... и тут наши взгляды встретились - было очень смешно - ну очень хочется купить и надеть, да только куда?? весь день в машине-доме-работе, какие там шпильки.. Разве что в офисе работаешь, и то - вьетнамки на Флориде - самая популярная обувь, на мой взгляд :))) я раньше тоже не понимала, а сейчас выбрала себе Гесс - ничего так - и в пляж и в банк и в магазин пойдеть и не жарко :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с трудом сейчас отличаю плавки от шортов если написано активная одежда, но выглядит один в один как плавки - что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение