про чоловіків в шкарпетках та сандалях - офіційне визнання:)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про чоловіків в шкарпетках та сандалях - офіційне визнання:) Носки с сандалиями признали главным модным недоразумением всех временСочетание носков и сандалий было признано главным недоразумением в гардеробе всех времен. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного сетью британских супермаркетов Debenhams, сообщает MK Web. Сколько именно процентов респондентов назвали носки с сандалиями главным модным провалом, не уточняется.Комментируя результаты опроса, представитель универмагов заявил, что несмотря на то, что не так давно носки и сандалии оказались на модных подиумах (не так давно несколько модных домов, в том числе Christian Dior и Chanel включили этот ансамбль в свои коллекции), людям это сочетание все равно не нравится. «Быть может, они хорошо смотрятся на модном показе, но не в жизни», – заявил он.повністю текст - за посиланнямhttp://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/49800.html[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене одразу питання якщо літнє взуття з прорізями, начебто й не сандалі, але вже не туфлі - все одно шкарпетки під ними дивно виглядають? а без шкарпеток начебто не можна. як їх правильно носити?шкарпетки нюд шукати? чи в тон взуттю підбирати?[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот мой старшенький наотрез отказывается надевать сандалии без носков, потому что натирает ноги. И это правда! Те разы, когда я его таки вынуждала пойти без, в надежде, что он перерос :) он натирал ноги(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плевать я на это хотела, если мои мужчины хотят носить носки с сандалями - на здоровье. Какая вообще кому разница? Дались Вам эти носки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я протестую ))) головне непорозуміння - це плавки до колін, які деякі мужчини вважають шортами і носять в місті.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пофик их модное мнение. У моего отца такие ноги, что лучше в носках, поверьте. Если без них, то вид еще тот будет. Думаю многие мужчины по этой же причине носят носки под сандалии. И еще. Кожа в мужской обуви обычно грубее, чем в женской. Они тупо натирают. Поэтому все эти вздохи об эстетике не от большого ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети тоже натирают ноги очень серьёзно. У меня такая же проблема, я натираю летом ноги любой обувью, даже вьетнамками самыми обычными, конечно, я в носках и сандалях не хожу, но дети ходят запросто. А у моего мужа плохое кровообращение, у него летом очень мерзнут ноги, он может запросто носки с сандалями одеть, так что, я должна ему статью эту тыкать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети тоже натирают ноги очень серьёзно. У меня такая же проблема, я натираю летом ноги любой обувью, даже вьетнамками самыми обычными, конечно, я в носках и сандалях не хожу, но дети ходят запросто. А у моего мужа плохое кровообращение, у него летом очень мерзнут ноги, он может запросто носки с сандалями одеть, так что, я должна ему статью эту тыкать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

британские посетители Дебенхамс, оно канешна, знатные законодатели мод :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, дивна реакція () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так якщо мерзнуть ноги - нащо взувати сандалі)? це я без прив"язки до статті. можна ж в кроссах чи туфлях. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вьетнамки - вообще мое большое непонимание в жизни)) Я не понимаю, ну для кого их делают?)) И кто, кто все эти люди, которые в них ходят))) Я не могу одеть вьетнамки, у меня некуда засунуть вот эту штуку, которая между пальцами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну може вони на пляж їдуть? це в приморському місті, сподіваюсь)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо не в приморському, то теж ідуть на пляж. Просто в них дооооовга піша прогулянка в еротичному контексті :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только хотела предложить автору с пятерочками - обуть ребенка во вьетнамки, чтоб не натирало а то как посмотришь на нашу детскую обувь, типа "ортопедическая" и "с пяткой" - слезы на глазах. Потом носкам в сандалиях удивляться не приходится. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ви нетренована) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не плавки, а дедовы "семейки". Носят по завещанию ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня куча такой обуви, я люблю вьетнамки и люблю босоножки с открытыми пальцами и пяткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорхен, просвети - этот Дебехамс типО наше Сильпо? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обожаю вьетнамки, у меня их столько моделей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы покупала в тон обуви или модного колёру нюд ;) хотя некоторые модели можно и на голую ногу носить, если нет с этим проблем.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа ЦУМа средней дороговизны. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это не требовало подтверждения, ужас, да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне как раз на подиуме нравится. Особенно если носочки какие-нить веселые, красненькие или бирюзовые. А вот в жизни как посмотришь на наших мущщин в носках до пояса из-под сандалий - ох.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вообще слегка кошмарненько выглядим ;). Мне после пансиёну, пардон, Парыжу смотреть больно... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение