Почувствовала себя падшей женщиной.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А бонобо просто так, подвиг совершают? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у плоских червей вообще фехтование на пенисах [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем свиньи в Африке отличаются по поведению от мЭстных? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І у равликів ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вполне себе нагулялась и навстречалась и какие люди бывают тоже поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А він може довести, що Ви у нього перша? Чи ці всі його висловлювання - просто щоб партнерку "опустити"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интерес возникает независимо от того, нагулялся человек до свадьбы или нет. нет здесь никакой связи.Некоторые и после свадьбы так и продолжают гулять пока гуляется.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не у него, это мне товарищ в скайп такое сказонул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто очередной стереотип как по мне нагуляться впрок невозможнои не верю я в эти сказки, что друг вам сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем не крайность?() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вбросик такой себе-не оригинальный :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости это все, живите как ВАМ удобно. Кому-то естественна пожизненная верность, кому-то это вообще пустой звук.Мне абсолютно неважно, кто там в живой природе кого трахает и с какой частотой, я ориентируюсь только на себя:))Самка богомола вообще голову откусывает самцу после совокупления, с чего бы именно на волков или свиней равняться нужно?:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самка богомола после спаривания откусывает голову самцу, чтобы не переживать - перезвонит этот гад или нет :)) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обезьяны ваще с катушек сорвались, а это близжайшие родственники [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протестую нащщот обезьян, я по АнималПленет смотрела..там ваще у них безпредел, у шимпанзе по крайней мере [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё пингвины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не опыт.И да гулять не всем хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они есть же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в течение более или менее продолжительного срока"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение