Почувствовала себя падшей женщиной.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Механизмы верности у человека такие же, как и у остальных животных Дофаминовые рецепторы D1 и D2.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сплошные крайности, и у него, и у Вас() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все хочу спросить, у вас, наверное, не один диссер защищен?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и храню верность партнеру, для этого я выходила замуж. А то, что было около 10 партнеров за 9 лет девования, все я свинья уже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я ж об этом и толкую!! только дикие гуси и все! остальные все моногамны аж целый сезон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1,5 месяца без пищи - и ничего человеческого в нем не останется [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, так я с вами и согласна)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много у нас таких?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мыши тоже :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, просто читаю научпоп, стараюсь быть в курсе Просто это:и у животных нет понятия верности, есть инстинктыидет в разрезе с биологией. Как минимум, человек это животное. Во-вторых, механизмы поведения у человека ничем не отличаются.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разные виды мышей по разному Собственно говоря, сравнения двух близких видов мышей, у которых отличалось поведение самцов, и позволили обнаружить ген, который отвечает за такое поведение.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мозг сломать можно в попытках понять такие стереотипы ) 1) Свиньи не трахают всё, что движется, трахают только свиней.2) Моногамия это лишь один из видов отношений живых существ в природе. Далеко не самый распространённый.Имхо, человек бросающий фразы вроде "только свиньи трахают всё, что движется", недалёкий, с низким уровнем интеллекта и большим количеством комплексов.3) Возрастные градации надуманны. Кто-то в 17 может быть довольно зрелой личностью, что в общем-то, довольно редко. Кто-то и в 40 лет в разброде и шатаниях.Нагуляться до 25 лет нельзя по определению, это всё равно, что пытаться наесться разных вкусностей и полезностей до 25 лет, чтоб потом питаться только одним видом фруктов... ну вы поняли.И, что более важно, если в "гулянии" есть что-то плохое, то почему это допустимо до 25? Если нет ничего дурного, почему это недопустимо после 25?Да и не всё просто, жизнь разнообразна ) . Может быть желание "гулять", может быть возможность, но может не встретиться людей, с которыми хотелось бы это желание реализовать и после 25 )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, согласно статистике (между прочим ссылка ликарской статьи) каждую 3,6 секунды один человек в мире умирает от голода. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы только упомянули, что это просто прикол ))) Про оргазм свиньи по сети уже на полном серьёзе рассказывают, как и про то, что удовольствие от секса могут испытывать только люди и дельфины )Скоро народ начнёт опасаться прыгающих улиток, начитавших приколов о слонах :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ума у вас не много((( -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня какие крайности? В том, что у меня было половых партнеров более одного?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле не много?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооййй, только не надо про африку)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, вот осудил меня, что не вышла за первого парня, а 8 лет прожила встречаясь с мч, выбирая мужа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Андрей - вы животное)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Лично я против выхода замуж до 25" ©() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы его мнение спрашивали? Или он сам вызвался? Терпеть не могу таких людей. Вечно всунут нос со своим ограниченным мнением. Знаете, мудрость такая есть, чтобы осудить другого человека надо пройти его дорогу в его обуви. Только тогда можно судить его поступки. А со стороны всегда кажется, что ты на его мете так бы не поступил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я животное, хордовое, млекопитающее, обезьяна, человекообразная обезьяна [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.