Опитування про смс-розсилку, відгукніться, будь ласка!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы меня старый не устраивал - искал бы нового Поиск ведется через интернет[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б краще кросворди якісь зробила і зробила поштову розсилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохой, низкоэффективный метод для рекламы медицинских услуг, направленной в основном на людей 30+ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. да, такси из смс-рекламы иногда вызываю. 2. нет (+) Нет, потому что я никогда не обращусь к непроверенному доктору лишь на основании рекламы. А к стоматологу вдвойне нет.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порада знайомих та зручний час роботи [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мой знакомый стоматолог открывал клинику в Киеве, делал большую скидку на профчистку он так много клиентов привлек.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отклик на смс рассылки - примерно 0,5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь рассылками на которые согласилась - из магазинов любимых, из салона красоты об акциях и т.п. То есть вам нужны рассылки для поддержания связи со старыми клиентами и для уведомления их об изменениях и акциях, напоминаниях о записи и т.п., но не для привлечения. СМС-рассылки давно неэффективны для привлечения, очень низкий отклик.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляю такие смс, не читая.К стоматологам по рекомендации хожу () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в случае скидок на услуги предъявителю смс. Реальных скидок. В противном случае вызовет раздражение - 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шла бы по совету знкомых или по откликам в инете --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздражает страшно. не стала бы пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересуюсь только теми местами где уже біла и их акциями стоматолога в свое время нашла сулчайно, детям искала по рекомендациям, но не удачно, но для меня главным является тот факт, что клиника должна быть современной. возможно могла бы пойти к незнакомому стоматологу на чистку... лечить вряд ли... да и то расплачивалась уже за чистку в другом месте :((((((((( теперь вообще зареклась ходить в другие места... гигену и стерилизацию инструментов не все стоматологи соблюдают как надо :([+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-ні, 2 - навряд, хоча не виключено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К стоматологу по смс-рассылке? ))) А вот, сорри, Вы бы к ГИНЕКОЛОГУ пошли по смс-рассылке? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Ні.2.Малоімовірно. 3. Відгуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда моя мама работала в СЭС ей так пришла рассылка о нелегальной стоматологии))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за что. Стоматолога не меняю уже много лет, пришла по рекомендации. Спам даже не читаю и злюсь () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо чоловік вкладається і якщо ви вирішите справді це починати, то може буде доцільно зробити ще сайт де вже будуть гарні, нейтральні та трошки пагані відгуки (але дуже продумано та розумно це зробити) і адресу в СМС.1. Ні.2. Так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение