Опитування про смс-розсилку, відгукніться, будь ласка!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опитування про смс-розсилку, відгукніться, будь ласка! Родич (брат) у провінційному містечку має власну стомат-клініку, з ціллю залучення нових клієнтів задумав серед іншого зробити смс-розсилку з рекламою на мобільні номери, які поповнювалися в цьому місті через якийсь сервіс (деталей не знаю, хтось просто зливає бази даних).Взагалі, ефективність прямих розсилок не перевищує 2-5%, так мене вчили :), але я думаю, чи не буде тут у нього зворотнього ефекту - все таки спам на мобільний дуже дратує, а це ж медпослуга.Буду вдячна, якщо поділитеся досвідом:1) чи користувалися ви колись послугами/товарами, реклама яких сипалася вам на мобільний?2) якби ви жили в районному центрі, чи записалися б ви до стоматолога, що себе так рекламує?Дякую за участь!П.С. мій чоловік фінансово вкладається в цю справу, тому я теж зацікавлена сторона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. ні 2. ні[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эфективность целевой рассылки выше, чем 2% живой примеррассылка об определенном товаре по опр условиям(кредит)) на сл день после рассылки прирост почти в 2раза по сравнению с обычными продажами.я, как правило удаляю смс, но статистика показывает, что их таки читают, еще и звонят на горячую линию с распросами. самые тяжелые дни работы в колцентре после старта смс рассыдки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 - ні, 2 - оскільки це невелике містечко і все поруч, то із цікавості прогулялась би туди, щоб подивитися. Якщо б сподобалось - чому ні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 и 2 нет. Меня раздражают такие смс() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу смс рассылки лучше на мыло или в почтовый ящик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. да (такси) + мне интересно получать смски с сообщениями о скидках, распродажах, акциях в магазинах к примеру2. может быть, особенно в критической ситуации, когда срочно нужно бежать к стоматологу по скорой, а тут и номер телефона под рукой, хотя у многих есть проверенные докторая бы попробовала такой метод продвижения, он ориентирован не только на непосредственную продажу, но и на увеличение осведомленности об услуге, то есть увеличивается вероятность того, что клиент прийдет к вам, скажем, не завтра, а через неделю, месяц, полгода но такие смс не должны быть навязчивыми и должны иметь весомый информационный повод - сообщение о скидке, бесплатном осмотре, тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два нет с попаданием в черный список [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношусь спокойно. пользоваться или нет - решаю от смысла сообщения и необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... и скорей всего принципиально бы не пользовалась рекламируемой по смс услугой() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спам, бесит. И когда крепят под дворник на лобвое. Уууу[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стоматологу по смс-рассылке я бы не пошла. Обращаю внимание на смски, которые информируют про скидки в местах, гдя я уже отмечалась. В основном, магазины [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пускай себя рекламирует качеством услуг, Внимательным и человеческим отношеним и чтобы в глазах $ не светились. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тем более в маленьком городе [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лучше листовки раздавать, имхо [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Категоричне ні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное дело. все знают, что смс рассылки ничего не дают и тем не менее - все их продолжают рассылать. значит - работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает, работает. статистика не вреть .но в маааленкьом городке лучше таки визуальная реклама - лисовки, расклейка[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за відповіді, послухаю далі. Можна ще запитання - що б вас зацікавило і змусило прийти до нового стоматолога - порада знайомих, нижчі або вищі ціни за ринкові, знижка на послугу, безкоштовна послуга після лікування, гарний лікар :) брат - лікар хороший, у нього запис, причому старі клієнти не хочуть йти до інших спеціалістів у клініці, а саме до нього. А він хоче залучити нових клієнтів у клініку, але не до себе конкретно. От і думає, що б зробити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ответ - 1. нет 2. не знаю, НО неоднократно слышала, что в Киеве и крупных городах народ более настороженно относится к подобным технологиям, больше сопротивляется агрессивным продажам. На периферии эти вещи срабатывают лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порада знайомих, відгуки в неті. я, до речі, позавчора пішла до стоматолога саме за порадою однієї форумчанки () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СМС точно нет имхо, я обращаю внимание только на СМС-ки об акциях известных мне магазинов (Ватсонс, Брокард и т.п.) Для стоматолога лучшая реклама - сарафанное радио и довольные клиенты :) В случае с клиникой устроила бы какую-нибудь акцию типа бесплатной проверки зубов или что-то там с большой скидкой и разместила бы эту информацию в местных газетах или на местном ТВ. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение