Хочу замуж за мужа Камалии.

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет "самому старшему сыну - 98, а самому молодому – 22" считайте) умер в 120 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, реалити-шоу скоро будет, не пропустите)))+ http://tabloid.pravda.com.ua/news/51f77a52b164c/[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлы палы, да. мне 22 летний в категорию внуки упал))) .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто такая Ермакова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анжела Ермакова и Борис Беккер - погуглите, фантастически интересный способ зачатия от обеспеченного товарища ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила по ссылке. имею вопрос) а кто ее так заботливо держит за живот? на мужчинку с фото выше не тянет))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут не обошлось без нигерийского следа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Захур сам в интервью говорил, что мозг в жене его не интересует, ему нужно поменьше:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение