Хочу замуж за мужа Камалии.

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите на хозяйку этого магазина Оксану Хант Она выглядит ужасно несмотря на то, что имеет огромные деньги и одевается так же, а в гардероби у неё страз на стразе сидит и стразом погоняет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кличко не в моём вкусе абсолютно, я люблю мужчин в возрасте, его вера меня только радкет, ин шала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе)) Но вот если нравяцца женщине стразы, пачиму она должна себе отказывать ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Кадыров не пойдет взамен? малолетка правда, но зато 8 детей ( я офигела, когда узнала):) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он мне нравится, но молоденький слишком, да и 8 детей -это много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, Кличко вроде не малыш уже)) [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор хочет пережить мужа) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, какой шанс был до апреля: жених[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там еще 447 человек пережить нужно было бы)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня терзают смутные подозрения (с):)) снова корыстные мотивы автору приписываете?:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык...На то они и шейхи) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. Миллиардер - ее муж, а не Ваш. Так что как раз наличие мозгов у автора - спорный вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зеркало посмотрите Вот и увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в зеркале все нормально, а вы каждый день смотрите, и как? Видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) милый-милый форум)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рамзанка Дыров и 8 детей? отэта да!)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато представляете сколько народу ждало его кончины? это из серии "не отвлекайтесь, папа" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно дочитала - а ниче дедушка такой, путем несложных арифметических вычислений можно понять, что самого младшего сына дедулька заделал в возрасте 98 лет....шоб мы так жили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли он сам его родил :)))), скорее, зачал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силиконовая тёлка))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та фу... ИМХО, Хотя мильярдЭр... и старенький ужо, глядишь, наследство обломится... дерзайте [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давышо? как быстро время летит) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы через строчку читаете?)))) Сыну 98 лет, шейху 120, то есть в 22 года он его сделал .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы через строчку)) самому молодому сыну 22 года, то есть, в 97 дедушка постарался и его зачал [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение