За мной следит муж

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм...а Вам че двоим вообще делать нечего? любопытное занятие, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликар воспитает мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас тоже ниче так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается по Вашей логике, всем форумчанкам делать нечего, раз пишут здесь, ещё и читают форум) это если про одного, а если про двоих *** - есть что делать, не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За мной следит подружка мужа и ему доносит где и что я писала. Иногда жалеет его, бедногоА на вид такая умная, симпатичная женщина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы это восприняла, как игру)) ну а че, пообщаться на форуме, типа незнакомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, завидую. Ради этого стОит замуж выйти..)) А то никакого внимания к моей пырсоне, только сексуально-потребительское. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! вы интересны своему мужу! и еще - пользуясь случаем передайте привет и скажите, что вы тоже его любите :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот + - девушка, вы такая симпатичная, можно с вами познакомиться?- а какая у вас зарплата? если как у моего мужа-козла то знакомиться не буду!- Оля, блин, ну как с тобой в ролевые игры играть!!!! :))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучают друг за другом люди, не завидуйте :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос - зачем он за вами следит? смысл? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он уже дом построил? Дерево посадил? Детей вырастил? Если да - меняйте ник, если нет-пусть работает над собой :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не всё из списка, пусть работает). Спасибо за позитив и поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aaaaa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж автора! Не волнуйтесь за нее! Мы тут ее плохому не научим))) Это место для выпуска пара, заменяет психотерапевта. Так что ничего серьезного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так видно у мужа много времени свободного Это не порядок пусть арбайтен больше на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но так это женское как раз дело болтать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните и вы его преследовать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляться надо было раньше, когда регистрировался. а теперь... ну а кого ж ему еще с интересом читать, как не любимую жену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение